Неизвестные в Петропавловске угрожали девушке расправой: ИА «Кам 24»

Неизвестные в Петропавловске угрожали девушке расправой

23 апреля 2022, 17:59 9931

В социальных сетях распространяется информация о нападении на жительницу Петропавловска. В правохранительных органах подтвердили информацию.

В Петропавловске-Камчатском в районе 5-го километра у магазина «Гермес» произошла разборка между девушкой и двумя мужчинами. В аудиосообщении, которое распространяется в социальных сетях, потерпевшая рассказала о случившимся.

По словам девушки, инцидент произошел вчера, 22 апреля, когда она гуляла с собакой. Время не уточняется. По рассказу потерпевшей, двое мужчин возрастом около 35 и 50 лет начали кидать в ее сторону бомбочки, на что девушка сделала замечание. Затем неизвестные стали угрожать жизни ей и другим жителям района по национальному признаку. В ходе перепалки один схватил девушку за капюшон, но та вырвалась и успела сделать видеозвонок мужу и позвать на помощь. Неизвестные сбежали.

В социальных сетях предположили, что это были беженцы. В правоохранительных органах рассказали  ИА «Кам 24» о факте нападения. Полиция устанавливает личность нападавших и ведет проверку инцидента. Однако информацию о том, были ли это беженцы в органах не подтвердили. В полиции также добавили, что в край беженцы прибывают без агрессивного настроя и находятся под сопровождением курирующих служб.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

КрэйзЮ (гость) | 25 апреля 2022 г, 05:24

Крэйзи, - 24 апреля 12.37, - действуешь по наказам Геббельса ("Чем чудовищные ложь, тем быстрее в неё поверят") и Аристовича ("Ложь - национальная идея Украины")? Только дурачок ты, не по адресу свою туфту гонишь;) Город у нас небольшой, поэтому мы прекрасно знаем где можно, а где нельзя увидеть наших военных. В рабочее время они на службе. А вечерами почта не работает;) Не путай российских военных с западенцами.

Мария (гость) | 24 апреля 2022 г, 23:43

Вот знаете, что больше всего раздражает в этих хохлах? Мы вроде помогаем им, а они нам подлянки делают!

Девушке не опасно (гость) | 24 апреля 2022 г, 23:15

Беженцам только бомбочки интересны

Хусейн Болт (гость) | 24 апреля 2022 г, 18:10

Как проверили, что она девушка? Только с ее слов?

Житель (гость) | 24 апреля 2022 г, 17:34

Если это беженцы, наверное есть фотографии.Если они к нам приехали, женщина может их узнать. За такие дела надо наказывать ,а то потом будет .....

Все комментарии (43)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться