В Усть-Большерецком районе на Камчатке временно закрыли проезд : ИА «Кам 24»

В Усть-Большерецком районе на Камчатке временно закрыли проезд

29 апреля 2022, 08:28 1826

На участке автодороги в Усть-Большерецком районе на Камчатке временно закрыли проезд. Это связано, в частности, с размывами и разрушениями земляного полотна автомобильной дороги.

По информации КГКУ «Камчатуправтодор», вечером 28 апреля ограничили движение для всех видов транспорта на участке автодороги Начикинский совхоз — село Усть-Большерецк — поселок Октябрьский с подъездом к пристани Косовово — колхоз имени Октябрьской революции в Усть-Большерецком районе. Проезд закрыт со 109 по 129 километр между селом Усть-Большерецк и посёлком Октябрьским.

Движение ограничено в связи со штормовыми явлениями, переливом морской водой песчаной косы, размывами и разрушениями земляного полотна автомобильной дороги. Скопления автотранспорта на трассе нет. Информация об открытии участка дороги будет дана дополнительно.

Главное управление МЧС России по Камчатскому краю рекомендует автовладельцам воздержаться от поездок по данному маршруту.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Сокоч (гость) | 29 апреля 2022 г, 10:10

Не понял , что значит ограничен проезд начики - Октябрьский ? Закрыта коса , а сама трасса ?

1 (гость) | 29 апреля 2022 г, 10:01

Не самое худшее для россиян.

Делёж начался (гость) | 29 апреля 2022 г, 09:14

Польша собирается ввести войска на западную Украину на свои бывшие территории под видом миротвортческих войс без санкции ООН


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться