В Начикинской амбулатории на Камчатке сделают капитальный ремонт : ИА «Кам 24»

В Начикинской амбулатории на Камчатке сделают капитальный ремонт

11 мая 2022, 10:04 1482

В Начикинской амбулатории в поселке Сокоч отремонтируют все помещения и крыльцо, заменят всех инженерные системы, сделают отделку и утепление фасада.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом правительстве, капитальный ремонт запланирован в рамках программы по модернизации первичного звена здравоохранения в регионе.

«Сейчас мы заканчиваем проектно-сметную документацию. Это большая амбулатория, где есть койки сестринского ухода. Это означает, что амбулатория также предполагает и круглосуточное пребывание пациентов в медицинском учреждении», – рассказал заместитель главного врача по административно-хозяйственной работе Елизовской районной больницы Юрий Филимонов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Главный смысл (гость) | 11 мая 2022 г, 18:20

совсем потерялся на фоне -охринительнейшего воровства в правительстве камчатского края возгловляемого Солодовым, ремонт ремонту рознь-как и сообщения какой бумагой сей взрослый дитя в очках заставляет писать слово елизово через "Е" Начики были шикарным курортом в славном советском будущем и не важно что там персонала было гораздо меньше а чистоты и комфорта увы уже не вернуть.

Улисс (гость) | 11 мая 2022 г, 11:43

Амбулатория ???? Круглосуточное ... ??? В начикинском амбулатории проживают социальники !! и заметьте не начикинские !!! Проживают !!! А то что начики не 50 человек ? А то что две трети пенсионеры ? А то что они как раз нуждаются в этом суточном размещении ? А там лежат городские социальники !!! Я уже молчу про проблему всех , врачей то нет !!!

Наталья (гость) | 11 мая 2022 г, 10:48

Отремонтируйте сливной бачок во 2-ой кабинке в туалете на 10 км

Ветеран (гость) | 11 мая 2022 г, 10:40

Главное слово (аноним) | 11 мая 2022 г, 10:21: Так ты серьезно считаешь, что ремонты в ФАПах делать не надо. В Начиках живет аж 50 человек, им что, построить им центр мировой медицины? Или просто есть желание дерьма побольше из себя выдавить?

Главное слово (гость) | 11 мая 2022 г, 10:21

проектно-сметная документация, и да в левом углу еще обои подклеить не забыть, похоже правительство солодова окончательно сдохло никакой выдумки -солдодов ты придурок лучше так восемь пирогов и одна свечка и еше пошалить на крыше с лебедевой.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться