Мэрия Петропавловска приготовила сюрприз для выпускников школ на последний звонок: ИА «Кам 24»

Мэрия Петропавловска приготовила сюрприз для выпускников школ на последний звонок

16 мая 2022, 15:05 4695

Администрация Петропавловска-Камчатского подготовила мероприятия, посвященные последнему звонку в городских школах. Ради празднования в центре города перекроют движение автомобилей.

«Последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов прозвучит в ближайшую субботу, 21 мая. Ежегодный праздник «Большая городская линейка – последний звонок 2022» пройдет на площади, прилегающей к стеле «Город воинской славы» в центре города. Начало в 15 часов. С напутственными словами к выпускникам обратятся первые лица края и города. Для гостей праздника подготовлены развлекательные программы, предусмотрена работа фотозон и аниматоров. Также выпускников ждет сюрприз», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии.

Детали сюрприза в администрации раскрывать не стали, отметив, что в субботу на время подготовки и проведения мероприятия будет перекрыто движение для всех видов транспорта с 14:00 до 18:30 по улице Озерновская Коса в районе Этно-деревни.

«Для обеспечения безопасности горожан по периметру территории проведения празднования будет выставлено леерное ограждение, установлены рамки металлодетекторов, будет проводиться досмотр граждан. Гостям праздника необходимо помнить о запрете проносить с собой запрещенные предметы, которые могут быть потенциально опасными для окружающих, а также спиртосодержащие напитки», – сказали в пресс-службе мэрии.

Там добавили, что, если 21 мая будет плохая погода, празднование перенесут на воскресенье, 22 мая.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

. (гость) | 16 мая 2022 г, 20:03

Бесплатный алкоголь?что за сюрприз еще?!

вещун (гость) | 16 мая 2022 г, 19:51

СюПриз будет такой- праздник заминируют! В самый торжественный момент(так сказать оргазма), слоник объявит, что праздник заминирован-мол пришло письмо и сейчас начнется эв(я)акуа(ля)ция..... Собачки приедут, гуляния-шмонания начнутся... А потом зажгут фейервеки и будут плясать вокруг бенгальских огоньков...

Школа (гость) | 16 мая 2022 г, 18:42

Сюрприз, по одному родители в школах всвязи с ковидом

бомж (гость) | 16 мая 2022 г, 17:52

Хоботомордый с мохнорылым на гитаре споют и спляшут?

Wellwisher_ | 16 мая 2022 г, 17:12

наверное (аноним), дарова, какляра! Всё "в Украине" пишешь, никак не отвыкнешь? Запомни, в России писать "на Украине", проверочная фраза "на окраине". Як там перемога на переправе через Северский Донец? Много дохлых хохлов в той речке, крупные раки к лету вырастут, хе-хе...

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться