Опрос на Кам 24: кто в большей степени пострадает от санкций: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: кто в большей степени пострадает от санкций

19 мая 2022, 07:26 3526

На сайте информагентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Его тема звучит так: кто в большей степени пострадает от санкций, введенных коллективным Западом против России?

У посетителей сайта есть возможность выбрать один из трех вариантов ответа: «Россия», «Запад», «урон будет одинаков для обеих сторон».

Голосование доступно на главной странице сайте или по этой ссылке.

24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации на территории Украины. В ответ на это Евросоюз, США и другие страны ввели экономические санкции против Российской Федерации. Однако санкции, по словам экспертов, негативно влияют не только на Россию, но и на многие государства Европы и мира.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

41" | 21 мая 2022 г, 18:01

Упертым бандеровцам и примкнувшим к ним навальнятам бесполезно объяснять, что они не правы. Колька вот в упор не видит убитых детей в Донбассе, Сирии, Палестине или Афганистане с Ираком и Ливией. Ей почему то важнее жизни только окраинцев. Она налепит на всех ярлыков. Обвинит в фашизме или ревизионизме. Фактов других они в упор не видят. Плодят фейки. ПыСы: идите в ПАСЕ зачеркнуто к Бандере

Улисс (гость) | 21 мая 2022 г, 09:12

Фашист , ну вряд ли .. Ну точно не национал социалист .. Вы же надеюсь знаете что это разное ? Единственно что я знаю точно , что будет так как будет, и не как иначе .. И знаю точно что я некогда бы не тронул любую церковь , храм , мечеть .. А что бы тронуть священника православного , да мне , да украинцу ...Бесы на украинской земле поселились , крестить и освещать похоже заново нужно

Ольга (гость) | 21 мая 2022 г, 07:53

Нет, Улисс, это - не геополитика. Это - обыкновенный фашизм, и вы - обыкновенный фашист. Смотритесь, это следствие путинской политики. Zигуйте перед портретом фюрера. Все. Мне сегодня особенно больно. Только вчера написала о Лозовой. И вот. Нельзя делиться человеческим, слишком человеческим.

Спасибо Пу (гость) | 21 мая 2022 г, 07:49

Ну, теперь пойдет цепная реакция. Россия аннексировала Крым, оккупировала Донбасс, теперь ведёт войну на территории Украины, полностью разрушены города, убиты уже тысячи людей, сотни тысяч беженцев, лишившихся всего... Думаю, что у украинцев, по логике 41, да и вообще по логике родовой мести, украинцы имеют полное право устроить в России армагедон такого масштаба, который устроила Россия на Украине. Хотя... Они будут просто наблюдать, как Россия превращается в Северную Корею.

41" | 21 мая 2022 г, 07:48

Бандеровец, если бы не было перечисленных тобой, то там бы было Косово - нет русских, военная база НАТО, торговля органами. ПыСы: судя по истерике ты голуба?

Все комментарии (89)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться