Компания «Устой-М» стала членом Торгово-промышленной палаты России: ИА «Кам 24»

Компания «Устой-М» стала членом Торгово-промышленной палаты России

07 июня 2022, 19:31 1691

Президент камчатской Торгово-промышленной палаты Дмитрий Коростелев вручил членский билет Торгово-промышленной палаты Российской Федерации директору ООО «Устой-М» Михаилу Ломакину.

В систему Российской Торгово-промышленной палаты камчатскую компанию «Устой-М» приняли в октябре 2021 года, но по объективным причинам церемония вручения членского билета прошла в мае 2022 года.

«После того, как мы подали заявку, наше предприятие проходило определенную проверку. Членство в палате – это не только признание Камчаткой нашей работы, это – еще бОльшая ответственность за качество наших объектов», – отметил директор ООО «Устой-М» Михаил Ломакин

Вступив в Торгово-промышленную палату России, компания «Устой-М» получит поддержку в продвижении инвестиционных и инновационных проектов, в поиске инвесторов и партнеров; имеет право участвовать в выработке инициатив, направленных на развитие экономики; получает выход на мировой рынок и партнеров в России; может участвовать в оценке законодательных инициатив, влияющих на бизнес, а также в публичных мероприятиях, организуемых торгово-промышленной палатой и ее партнерами.

Торгово-промышленная палата Российской Федерации позиционируется как институт, на протяжении столетий представляющий и защищающий интересы предпринимателей. Членство в ней свидетельствует о высокой деловой репутации компании и помогает расширять географию бизнеса.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!