По данным краевого Минобразования, остальные 11-классники сдавали английский. В министерстве отметили, что других иностранных языков в этом году для сдачи ЕГЭ выпускники не выбрали.
Биологию сдали 300 учащихся, на выполнение 28 заданий им было отведено почти 4 часа. Результаты станут известны к 29 июня.
Сдача единого госэкзамена на Камчатке идет с 26 мая. Следующие испытания пройдут 16 и 17 июня. 11-классники сдадут иностранные языки, раздел «Говорение». 20 и 21 июня пройдет ЕГЭ по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ).
С 23 июня начнутся резервные дни для сдачи экзаменов. Дополнительный период сдачи ЕГЭ предусмотрен с 5 по 20 сентября.
КОММЕНТАРИИ
учите, будете связными между китайскими хозяевами и лубянскими надсмоторщиками над территориями, кормят сытно, водочка качественная, шлёндру обученную найдут
Вот вас учили учили, а в комментах бред пишете. Ну и смысл?
дзунгуа: гугл не знает перевод того, что вы написали. Дин довляк ку мере пентру копий мазере верде: так в детстве было написато на банке с горошком.
Русофобия не в комментариях, русофобия в государственной политике путина. Он оптимизировал образование, он оптимизировал медицину, пенсии, он обокрал страну, уничтожил промышленность, превратил страну в изгоя, с этой войной обрек страну на санкции и полную изоляцию. Показательно, Россию практически никто не поздравил с праздником.
Привычно испражняются окраинцы и примкнувшие к ним навальнята. Закройте уже этот русофобский форум!