В Авачинской бухте потерял ход катер с пассажирами на борту: ИА «Кам 24»

В Авачинской бухте потерял ход катер с пассажирами на борту

19 июня 2022, 10:28 4779

Информация о происшествии поступила камчатским спасателям вечером 18 июня. На борту судна находились шесть человек.

Как рассказали ИА «Кам 24» в главном управлении МЧС по Камчатскому краю, катер потерял ход в районе бухты Треуголки в акватории Авачинской бухты.

«Судоводитель сообщил, что на катере закончилось топливо, и ему необходима помощь спасателей. После поступления вызова в район происшествия отправился спасательный катер «Кальмар» от специализированной пожарно-спасательной части. Потерявший ход катер был обнаружен, взят на буксир и доставлен к месту стоянки. Медицинская помощь никому из пассажиров не понадобилась», - рассказали в пресс-службе главного управления МЧС по Камчатскому краю.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Хм... (гость) | 20 июня 2022 г, 10:18

Есть классическое определение фашизма в его 14 признаках. И все четырнадцать признаков сейчас есть в России. Наберите в поисковике: 14 признаков фашизма - и опа-на - в России все они в наличии. И по поводу производства: думаю, что производство было, они нормально жили, и минималка у них выше российской была, и зарплаты такие же, как в России, и даже выше. Тут на форуме реальные зарплаты выкладывали. Ну, а после войны там заработает план Маршалла - договоренность уже есть.

"14 (гость) | 20 июня 2022 г, 10:09

Рифу (аноним) | 20 июня 2022 г, 09:21 мы уничтожили экономику которой не было? Что производила окраина окромя высеров на наших форумах?! На Украине любят кричать о том, что им "мешает жить" наследие "проклятого совка", поэтому они страстно желают от него избавиться. И делают это, надо сказать, очень "успешно".На Украине к 1991 году была сосредоточена третья часть промышленности Советского Союза, республика входила в десятку стран с самой развитой экономикой. А закончилось же всё антирекордом: экономика Украины за годы независимости сократилась почти на треть.За неполные 30 лет почти всё, что страна забрала с собой при "разводе", или растерялось, или просто "убито". Даже сами украинцы вынуждены признать: год за годом страна "проедала" советское наследие, а вместо сохранения и развития существующих производств новые власти разворовывали и продавали всё, что было можно, занимаясь при этом какими-то авантюрами, которые почему-то представляли "реформами". Таким образом за три десятилетия украинская промышленность, сельское хозяйство и наука были просто стёрты в пыль.

"14 (гость) | 20 июня 2022 г, 10:04

Хмырь, почитай определение "фашизма". это идеология и практика, утверждающая превосходство и исключительность определённой нации или расы и направленная на разжигание национальной нетерпимости, обоснование дискриминации в отношении представителей иных народов; отрицание демократии, установление культа вождя; применение насилия и террора для подавления политических противников и любых форм инакомыслия; оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем. ПыСы: окраинцы утверждают, что они "исключительная нация", запрет на вещание русских каналов, запрет на русский язык. Так, что мы боремся с орками из окраины

Хм... (гость) | 20 июня 2022 г, 09:30

Риф, а что фашистского в стране, которая защищает свою территорию от врага? В войне с Украиной мы и оказались фашистами.

Хм... (гость) | 20 июня 2022 г, 09:26

Ну и чо? Украина капитулировала? Или макрон с шольцем чтобы сохранить себе лицо таки стали поставлять обещанное оружие в полном объеме и в короткие сроки. Думаю, что заявление Токаева на международном форуме прямо в лицо Путина очень значимо. Все, для путино все закончилось. Война ещё будет идти, но в самой перспективе ее исход предрешён.

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться