«Я выбираю тебя!»: на Камчатке жених пришел на бракосочетание в костюме Пикачу : ИА «Кам 24»

«Я выбираю тебя!»: на Камчатке жених пришел на бракосочетание в костюме Пикачу

24 июня 2022, 08:08 7471

Необычную церемонию бракосочетания провели сотрудники агентства ЗАГС в Петропавловске. На регистрацию брака пришли невеста в вечернем платье и жених в костюме Пикачу, передает ИА «Кам 24».

Как сообщает телеканал «41 регион», для завершения процедуры регистрации брака жениху все же пришлось снять костюм героя японского аниме. Под ним на молодом человеке был надет более подходящий случаю наряд: классические брюки и белая рубашка.

«По словам сотрудников ЗАГСа, костюмированные свадьбы сейчас – не такая уж редкость. В разное время здесь вступали в брак ковбои, пираты, гангстеры, цыгане, молодожены в русских народных костюмах и прочее, однако Пикачу на Камчатке женят впервые», – сообщает «41 регион».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Тедди Бир (гость) | 24 июня 2022 г, 23:33

Про этот случай даже кино есть - "Третий лишний-2".

Валя Карнавал (гость) | 24 июня 2022 г, 21:16

Пика-Пикачу, я тебя хочу!

anons (гость) | 24 июня 2022 г, 18:58

Читаю коменты и ужасаюсь какие люди злые. Ребят знаю лично!!! Они классные, отзывчивые, веселые, с чувством юмора!!! Совет да любовь

мендельсон вам (гость) | 24 июня 2022 г, 17:27

невеста ну очень симпотичная и парень явно не скучный. молодцы ребята. а все, кто нисёт чушь, просто завидуют смелости, красоте и молодости.

Сергей (гость) | 24 июня 2022 г, 16:18

Приколисты (аноним) | 24 июня 2022 г, 16:08 - Полтора годика в браке у молодёжи - это ещё большой срок, многие даже и года не дотягивают, когда понимают, какое дерьмо на самом деле представляет из себя семейная жизнь, что это куча проблем, финансовых трат и забот. Поэтому сейчас это мало кому интересно, все хотят только развлечений, а обязанностей и ответственности не хотят. Многие бабы вообще не умеют готовить даже дома свинарник, это вообще стыдоба. Мужики заниматься детьми не хотят, а потом ещё от алиментов гасятся.

Все комментарии (34)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться