В субботу в центре Петропавловска ограничат движение машин: ИА «Кам 24»

В субботу в центре Петропавловска ограничат движение машин

29 июня 2022, 15:08 2075

В субботу, 2 июля, с 10:00 до 23:30 в центре Петропавловска будет перекрыто движение на время проведения праздничных мероприятий, посвящённых 15-летию образования Камчатского края.

Как сообщили в краевом правительстве, движение будет перекрыто по улице Озерновская коса в районе отеля «Начальник Камчатки», по улице Ленинская, напротив здания университета имени Витуса Беринга, по улице Ленинская, напротив памятника Завойко.

«Движение автотранспорта будет перенаправлено по улице Советская. Регулирование дорожного движения будет обеспечиваться временными дорожными знаками и сотрудниками ГИБДД. Для обеспечения безопасности участников праздника по периметру проведения мероприятия будет выставлено леерное ограждение, на контрольно-пропускных пунктах будут установлены рамки металлодетекторов. Гостям праздника необходимо помнить о запрете проносить с собой запрещенные предметы, которые могут быть потенциально опасными для окружающих, а также спиртосодержащие напитки», – пояснили в мэрии Петропавловска.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

да начхать (гость) | 30 июня 2022 г, 10:17

на эти гулянки, пока не перестанут шмонать, я на них ходить не буду.

111 (гость) | 30 июня 2022 г, 00:49

У этих Солодовских одни праздники, войны как будто и нет)


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться