На Камчатке загорелось стоящее в ремонте судно (видео): ИА «Кам 24»

На Камчатке загорелось стоящее в ремонте судно (видео)

01 июля 2022, 16:04 3915

В Петропавловске-Камчатском пожарные ликвидировали возгорание на судне, которое стоит на судоремонтном заводе «Фреза». По данным информагентства, речь идет о СТР «Орлова».

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МЧС, информация о происшествии на улице Красинцева поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы сегодня в 10:58.

«На место вызова прибыли боевые расчеты первой и второй пожарно-спасательных частей, специализированной пожарно-спасательной части, а также дежурная смена поисково-спасательного отряда главного управления МЧС России по Камчатскому краю —  всего 28 человек на семи единицах техники. В 11:24 возгорание было локализовано, в 11:42 — полностью ликвидировано», – рассказали в пресс-службе главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

По данным спасателей, в результате пожара повреждена обшивка трюма на площади 60 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Причину возгорания устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

41" | 3 июля 2022 г, 09:00

Голуба, нет ты мне приведи. Или нет таких заявлений! Иначе бы ты их процитировал. Кстати, посольство Израиля в Германии раскритиковало высказывания посла Украины Андрея Мельника об украинском националисте Степане Бандере. В дипмиссии заявили, что высказывание дипломата оскорбляет память погибших от действий Украинской повстанческой армии. «Заявления украинского посла являются искажением исторических фактов, очернением холокоста и оскорблением памяти тех, кто был убит Бандерой и его сторонниками»,— говорится в заявлении дипмиссии на странице в Twitter. В заявлении отмечается, что слова украинского дипломата «не только подрывают ценности, которыми мы все дорожим и в которые верим», но и «подрывают мужественную борьбу украинского народа за то, чтобы жить демократическими ценностями и в мире».

41" | 2 июля 2022 г, 14:42

доХтур, ты бредишь! Ссылочку на официальное заявление мин.обороны в студию?

41" | 2 июля 2022 г, 14:40

Днище, уточни мне сколько салоголовых там осталось?! И чего же твои братья не захватили эти "богатства"?))

Dr. Freeman | 2 июля 2022 г, 14:11

41" | 2 июля 2022 г, 05:48, какой оставшийся флот? МинОбороны РФ ещё четыре месяца назад официально заявило, что вооружённые силы Украины практически полностью уничтожены.

Дно ваше (гость) | 2 июля 2022 г, 08:16

"Дно наше" (гость), - 07.04, - Дно конечно же ваше, успокойтесь. На него никто, кроме вас, и не претендует.

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться