Губернатор приглашает жителей и гостей Камчатки пробежаться вокруг Култучного озера: ИА «Кам 24»

Губернатор приглашает жителей и гостей Камчатки пробежаться вокруг Култучного озера

22 июля 2022, 20:57 3495

Губернатор Владимир Солодов опубликовал в своем телеграмм-канале анонс забега вокруг Култучного озера в Петропавловске-Камчатском. Мероприятие состоится завтра.

«В субботу мы вновь собираемся, чтобы пробежать свои самые быстрые 5 километров. Принять участие может любой желающий, для этого не нужно быть самыми быстрым, предварительная регистрация также не требуется. Необходимо просто прийти и преодолеть свои 5 километров по маршруту вокруг Култучного озера.  Этот забег задуман исключительно ради удовольствия, поэтому поучаствовать может абсолютно каждый. Просто присоединяйтесь к нам и бегите так быстро, как хотите, или как умеете», – говорится в сообщении главы региона.

Старт запланирован на 9 часов утра от памятника Василию Завойко в центре города. Тем, кто решится пробежаться, рекомендовано прийти пораньше, чтобы получить номер.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Carantin (гость) | 26 июля 2022 г, 07:38

Вопрос: почему общественной полезным мероприятием в городе заведует губернатор, а не профильный чиновник с администрации города? Не представлял, что у нас настолько всё запущенной: городскими делами управляет губернатор!

Пора (гость) | 24 июля 2022 г, 16:21

Беги, губер, беги!

Беги (гость) | 24 июля 2022 г, 15:18

Жители желают губернатору посмотреть фильм "Форест Гамп"

бомж (гость) | 24 июля 2022 г, 08:15

А вот не родился бы хоботомордый с золотой ложкой в жопе - сидел бы сейчас охранником в супермаркете и мечтал бы о пива кружке и перед сном порнушке. Но все сложилось иначе.

Антибиотик (гость) | 24 июля 2022 г, 01:10

Слава.......слава..... слава.....труду..миру мир..

Все комментарии (57)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться