После судов и замечаний губернатора в Вилючинске открыли общественную баню : ИА «Кам 24»

После судов и замечаний губернатора в Вилючинске открыли общественную баню

03 августа 2022, 16:08 1804

В четверг в Вилючинске откроют общественную баню. Ее передали в управление «Вилючинскому водоканалу», сообщает ИА «Кам 24».

«Согласно постановлению администрации Вилючинского городского округа, городские вилючинские бани на праве управления переданы предприятиям «Вилючинский водоканал», – рассказал ютуб-каналу «Новости Вилючинска» и.о. директора «Вилючинского водоканала» Олег Кошколда.

По его словам, «Водоканал» восстановил водо- и электроснабжение в бане, а также отремонтировал котловое оборудование.

Общественные бани начнут работать 4 августа. Мужчины могут посетить их в четверг и субботу. Женские дни – пятница и воскресенье. Стоимость посещения – 400 рублей для взрослых и 200 рублей для детей. 

Как передавало ИА «Кам 24», в июне Владимир Солодов раскритиковал главу Вилючинска Сергея Потапова за затягивание сроков открытия бани. Губернатор назвал ситуацию безобразием. Потапов ответил, что предприятие формально принадлежит «Автодору», и муниципалитет пытается забрать ее в свою собственность через суд.

В минувшем феврале Солодов также в ручном режиме решал вопрос с открытием в Вилючинске туалета. Он тогда назвал сложившуюся ситуацию «полнейшим безобразием» и потребовал, чтобы туалет заработал. На местные власти это подействовало. Туалет открыли примерно через неделю после эмоционального выступления главы региона.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дюха | 3 августа 2022 г, 21:10

Ну насчёт туалета в ручном режиме конечно насмешили.Большое дело сделал.

Целестин | 3 августа 2022 г, 20:14

Кам24, так ещё баню не открыли, завтра открыть собираются. Опять у вас заголовок не соответствуют тексту статьи. Зачем "бежать впереди паровоза"? Мало ли что им опять помешает открыть... Что за странная новость о том, что ещё не произошло?

nikgusevwlx8 | 3 августа 2022 г, 19:41

Портативный Кондиционер со скидкой 50%. Пpeкpасно оxлаждает, oчищaет и увлaжняeт воздух, рaботает от USB и cети, есть ночник. КУПИТЬ за 1990 руб.---- bit.do/condy

Razina | 3 августа 2022 г, 16:47

Наконец та помоюсь

Мимо крокодил | 3 августа 2022 г, 16:45

Помбемда.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться