Жителям Петропавловска рассказали, где разрешено торговать дачными огурчиками и кабачками: ИА «Кам 24»

Жителям Петропавловска рассказали, где разрешено торговать дачными огурчиками и кабачками

12 августа 2022, 13:52 2854

В администрации Петропавловска определили места, где горожанам разрешено торговать выращенной сельхозпродукцией. Сезонные ярмарочные площадки будут работать по 31 октября.

Как сообщили ИА «Кам 24» в мэрии, на территории краевой столицы официально организованы четыре сезонные площадки для торговли.

«Площадки размещены по следующим адресам: у торгового центра «Спутник» (проспект Победы, дом № 2/5), у магазина «Сварог» (проспект Победы, д. 27/8), рядом с торговым центром «Меркурий» (улица Академика Королева, дом № 45/3) и на территории земельного участка по улице Вольского. Чтобы принять участие в работе ярмарки, предварительная регистрация не нужна. Участвовать в ярмарке могут все желающие», - рассказали в администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

В мэрии уточнили, что гражданам, выразившим желание участвовать в ярмарках, необходимо обращаться к организаторам по следующим адресам: для торговли на ярмарке по улице Вольского – в «Траст-М», улица Вулканная, дом № 2; для торговли на ярмарках, в районе проспекта Победы- к индивидуальному предпринимателю Сарояну Саргису Агасиевичу, ул. Вулканная, дом № 64. Чтобы участвовать в работе ярмарки у торгового центра «Меркурий» - в ООО «Торговый дом «Меркурий», улица Академика Королева, дом № 45/3.

Кроме того, продажу сельскохозяйственной продукции возможно осуществлять на постоянно действующей ярмарке «Ярмарка на СРВ», организатор которой выделил дополнительных 10 торговых мест.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Моякамчатка | 12 августа 2022 г, 16:59

А подробнее можно изложить необходимость обращения к гр. САРОЯНУ.. Сегодня проходила мимо Спутника, все дачники торгуют со своих машин, никаких крытых прилавков не организовано, туалета для продавцов не организовано, уличного умывалиника нет. В чем суть участия гр.Сарояна?

Рифф | 12 августа 2022 г, 14:28

Оригинально - люди, получившие разрешение от мэрии, должны обратиться "к индивидуальному предпринимателю Сарояну Саргису Агасиевичу" . У нас появилось лицо, которое может отменить решение мэрии? У нас прошли выборы?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться