Камчатцев приглашают на встречу с политиком и экономистом Михаилом Делягиным: ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают на встречу с политиком и экономистом Михаилом Делягиным

19 августа 2022, 14:00 2665

На Камчатку с рабочим визитом приедет депутат Госдумы РФ от партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ» Михаил Делягин. У жителей края будет возможность задать ему вопросы.

Встреча с Михаилом Делягиным пройдет в понедельник, 22 августа, в Камчатской краевой библиотеке им. С. П. Крашенинникова. Мероприятие начнется в 18:00. В региональном отделении партии сообщили, что на встречу с депутатом приглашаются все желающие.

54-летний Михаил Делягин –  политик, публицист, доктор экономических наук, заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике. В парламенте он представляет Социалистическую политическую партию «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ».

Делягин – один из самых цитируемых депутатов Государственной думы, автор 16 монографий и более тысячи статей, которые были опубликованы в России, США, Германии, Франции, Финляндии, Китае, Индии и других странах. Кроме этого, он вел программы на радио. Его называют теоретиком перерождения рыночного общества в «общество социальных платформ».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Юлия kam | 20 августа 2022 г, 21:43

И напоследок… Поражает осведомленность всех вас о планах других. Как тонко вы знаете и чувствуете кто и как куда хочет пролезть, залезть, нахватать и тд и тп. В одной квартире живете со всеми.)))) Откуда такая осведомлённость? Это же сплетнями называется.

Юлия kam | 20 августа 2022 г, 21:35

Прочитав комментарии тех, кто оставил их на данное сообщение сожалительно, а главное неизменно одно- как много бесполезных болтунов или диванных критиков, которые ничего не делают, НО так яро критикуют всех и вся, кто хоть что- то пытается сделать и изменить в нашем крае. Это люди с той категории, что им не делай, всё равно ПЛОХО. МОЛОДЦЫ! Так держать. А главное оставайтесь уверенными в том, что вы на правильном пути. Поражает ваша уверенность, что сказанное вами- это есть истина. Пора уже думать позитивно, а если не получается, не мешать другим это делать. Небольшой совет: от плохих мыслей, неверия к лучшему и плохого настроения, помогает ТРУД. Времени на негатив не остаётся. И огромный плюс от него- толстеет кошелёк, жизнь налаживается, настроение улучшается. Хорошего и позитивного вам всем настроения, друзья!

котя | 20 августа 2022 г, 12:53

Бобровских Дмитрий | 19 августа 2022 г, 22:34 - да нет, не ошиблась. Нашла время и прошла по всем архивным записям (даже про поездку Пучковского на лошади) и по всем арбитражным и судебным делам. Ну другого я от такого чел....не ожидала. Пока-пока.А кстати, Камчатки мало стало - в московию потянуло?..

morexod | 20 августа 2022 г, 05:58

А от чего лечит этот доктор болтологи..

Бобровских Дмитрий | 19 августа 2022 г, 22:34

Котя, ошибаешься, и сильно причём

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться