В Петропавловске сбили семилетнего ребенка, который переходил дорогу по «зебре» : ИА «Кам 24»

В Петропавловске сбили семилетнего ребенка, который переходил дорогу по «зебре»

07 сентября 2022, 12:12 3339

В Петропавловске-Камчатском 58-летняя женщина за рулем «Тойоты-Харриер» сбила семилетнего ребенка. Он переходил дорогу по «зебре» напротив дома по улице Лукашевского, 8.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевой Госавтоинспекции, ДТП произошло в субботу, 3 сентября в 15:15. 58-летняя водитель «Тойоты-Харриер» не уступила дорогу 7-летнему пешеходу, который двигался по нерегулируемому пешеходному переходу.

«В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получил несовершеннолетний. Ему назначено амбулаторное лечение», – рассказали информагентству в управлении ГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Солодовое | 8 сентября 2022 г, 02:13

Срочно Яровую в студию с лежачим прлицейским в обнимку.

Бабуська | 7 сентября 2022 г, 18:20

.. | 7 сентября 2022 г, а кто-нибудь смотрит за водителями, которые во-время движения собственной машины, даже не смотрят на дорогу, полностью погрузившись в телефоны?! Каждый второй считает себя Шумахером, есть пешеходный переход на дороге или нет, абсолютно по барабану, летят через переход, когда люди уже начали движение по зебре. Только в Петропавловске творится такое безобразие, где только четверть водителей ездит по правилам, остальные- либо без прав, либо хронически замученные нарзаном, либо вообще безбашенные, считающие себя неприкасаемыми. Где ж тут маленькому ребёнку нормально перейти дорогу!

Liya | 7 сентября 2022 г, 14:42

Liya | 7 сентября 2022 г, 14:39 Да!0 Может и уткнулся, здесь об этом ни слова, НО это РЕБЁНК. И они в это время начинают ходить в школу. Опечатка - РЕБЁНОК

Liya | 7 сентября 2022 г, 14:39

Может и уткнулся, здесь об этом ни слова, НО это РЕБЁНК. И они в это время начинают ходить в школу.

.. | 7 сентября 2022 г, 14:18

А родители говорили ребенку, что движение по переходу нужно начинать только убедившись что транспорт остановился? Даже на регулируемом переходе. Вечно уткнутся в телефон и шагают на дорогу не глядя. Бараны родители и дети такие же. Ребеночку выздоровления конечно же, надеюсь не сильно пострадал.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться