Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.
Прежние новости на эту тему
- 10 сентября 2022 года На камчатской трассе в аварии погиб мотоциклист (видео)
- 26 августа 2022 года В Петропавловске автомобилистка повернула через двойную сплошную и сбила байкера
- 19 августа 2022 года На Камчатке попавшим под колеса мотоциклистом оказался 13-летний подросток
- 19 августа 2022 года В Елизовском районе Камчатки сбили мотоциклиста (видео)
- 3 августа 2022 года На Камчатке мотоциклист на скорости врезался в знак «Пешеходный переход» (видео)
КОММЕНТАРИИ
Юзом из-за резкого торможения. А вообще скорость у него не такая уж и большая была. Он подымался как бы снизу, а в ечернее время мотоциклистов вообще плохо видно, кстати, не только их, вообще автомобили, которые например, припаркованы без обозначения себя огнями. Его и не заметили. Возможно, сам мотоциклист его не видел и увидел уже поздновато. Субарик боком был.
Палево, эти уроды на мотоциклах каждую ночь по городу носятся на бешенных скоростях, а дэпээсники, как в штаны насрали.
Да эти мотоциклёры уже совсем охренели. Носятся, как угорелые по объездной, создавая аварийные ситуации. Почему долбанные дпсники их не прессуют?
Я бы не считал водителя Субару в данном случае виноватым, хотя субаристы заочно все виновны :)
аха, двигался со скоростью 58, а понесло юзом.... Если он пытался тормозить, то на видео видно, что врезался он на большой скорости, а значит летел он из начально далеко от 58 км/ч.