«Аврора» планирует чаще летать в Петропавловск и Благовещенск: ИА «Кам 24»

«Аврора» планирует чаще летать в Петропавловск и Благовещенск

30 сентября 2022, 16:44 2054

В авиакомпании «Аврора» заявили, что увеличивают количество рейсов на Камчатку и в Амурскую область, передает ИА «Кам 24».

«Дополнительные рейсы в октябре из Южно-Сахалинска в Петропавловск-Камчатский будут выполняться по пятницам, а в Благовещенск по средам.  Таким образом, пассажиры получают возможность воспользоваться тремя рейсами в неделю на Камчатку (среда, пятница, воскресенье) и четырьмя рейсами (вторник, среда, пятница) в столицу Амурской области. Причем по пятницам из Южно-Сахалинска в Благовещенск будут выполняться два рейса в день», – пояснили ИА «Кам 24» в пресс-службе «Авроры».

Там добавили, что в ноябре из Владивостока в Благовещенск кроме среды можно будет улететь и в воскресенье. Тариф на дополнительные рейсы в одну сторону составляет от 2000 рублей.

«Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры» www.flyaurora.ru, а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные», – отметили в авиакомпании.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

yahan | 1 октября 2022 г, 18:29

санкционно-отжатое ещё летает?..однако


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться