«В наш город подойдет мощный циклон» – Брызгин обратился к жителям Петропавловска: ИА «Кам 24»

«В наш город подойдет мощный циклон» – Брызгин обратился к жителям Петропавловска

12 октября 2022, 00:29 3019

Глава Петропавловска-Камчатского Константин Брызгин призвал горожан к осторожности во время циклона, который накрыл краевой центр.

«Уважаемые жители Петропавловска! Этой ночью в наш город подойдет мощный по-настоящему осенний циклон. Прогнозируются сильные осадки в виде дождя и снега при штормовом ветре. Мною принято решение о введении функционирования всех служб в режиме повышенной готовности. Будьте внимательны и осторожны во время непогоды. Не стоит находиться вблизи деревьев, опор электропередач, рекламных щитов и других конструкций, которые могут представлять потенциальную угрозу», – написал глава города в своем телеграм-канале.

По информации Константина Брызгина, основной удар стихии нанесет в ночь на 12 октября, однако влияние циклона будет наблюдаться в течение всей среды.

«В случае возникновения опасных ситуаций обращайтесь в ЕДДС по телефону: 303-111 или по единому телефону оперативных служб 112», – добавил глава Петропавловска.

Как сообщало ИА «Кам 24», непогоду на юг полуострова принес циклон из Охотского моря.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дюха1 | 12 октября 2022 г, 10:16

Для H@rD.Насчёт гололедицы с пургой это верно.А вот нищета придёт если вместо того чтоб работать,сидеть дома и тыкать по клаве.Работай дружище и не будет нищеты

Дюха1 | 12 октября 2022 г, 10:13

Кам24 что то тормозит.Эту новость вчера печатать надо было.А то нелепо получается.Утром предупреждают что будет прошедшей ночью.Россия блин!!!!!

М. Голубов | 12 октября 2022 г, 09:15

Как в анекдоте: "Почему МЧС пишет мне чаще чем ты?"

H@rD | 12 октября 2022 г, 08:38

Уважаемые жители Петропавловска, совсем скоро в наш город придут гололедица, пурга и нищета, будьте внимательней!

Перекат | 12 октября 2022 г, 07:50

Какой то кретинизм у нашей власти. Команда солодова блещет умом все больше и больше. Ребятки это Камчатка, это норма для нашего края, он такой, вы что не знали? Что за бред вы несете, или у населения за эти 30 лет развилось скудоумие или оно никогда циклоны не видело. Займитесь делом в конце концов, устроили клоунаду

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться