Одиннадцать человек тушили постройки возле дачного дома на Камчатке: ИА «Кам 24»

Одиннадцать человек тушили постройки возле дачного дома на Камчатке

24 октября 2022, 09:13 1758

Спасателям на Камчатке удалось не допустить распространения огня на дачный дом в СНТ "Элегант". В результате слаженной работы пожарных, спасены ценности на сумму около полумиллиона рублей.

Как рассказали ИА "Кам 24" в ГУ МЧС России по Камчатскому краю, прибыв на место вызова днем в воскресенье, пожарные обнаружили, что горят два деревянных строения около дачного дома. В результате пожара одно строение уничтожено полностью, во втором — повреждены деревянные конструкции по всей площади. Также повреждена стена дома на площади два квадратных метра.  Пожарным удалось не допустить распространение огня на остальную часть дома, в результате чего были спасены материальные ценности на сумму около пятисот тысяч рублей.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

seilenug | 25 октября 2022 г, 07:45

Тepмoбeльe нoвoгo пoкoлeния с влaговывoдящeй и тeплooбменной фyнцией, oбладаeт антибaктеpиальными и гипоaллepгенными cвойствaми.  Покyпaй по стаpoй цeнe ----->> marketl.ink/bionic

Градус | 24 октября 2022 г, 17:43

Спасателям на Камчатке удалось не допустить распространения огня на дачный дом в СНТ "Элегант" - сообщает ИА «Кам 24» ??? Конечно, могу ошибаться, но такого СНТ в Елизовском районе нет.

Дюха1 | 24 октября 2022 г, 13:04

Травушку муравушку видать жгли.Им баранам говорят не палите траву,всё как об стенку горохом.Пока мля дом не згорит,ни о чём не думают.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться