Неизвестные на Камчатке сообщили о минировании краевого военкомата: ИА «Кам 24»

Неизвестные на Камчатке сообщили о минировании краевого военкомата

24 октября 2022, 12:19 2273

Сообщение о минировании здания поступило на электронную почту краевого военкомата, расположенного в Петропавловске на ул. Семена Удалого. Информация не подтвердилась.

Как сообщил Кам 24 источник в оперативных службах региона, сообщение о минировании здания поступило утром в понедельник. Было проведено обследование служебных помещений военкомата, подозрительные устройства не найдены. В настоящий момент учреждение работает в штатном режиме.

Ранее информагентство сообщало, что на Камчатке снова участились случаи сообщений о минировании зданий. Так, на прошлой неделе неизвестные сообщили о минировании аэропорта в Елизове, поступала информация и о минировании школ краевой столицы. Все сообщения оказались ложными. 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дюха1 | 24 октября 2022 г, 20:40

Для 007.Вы опять за своё.Фейки мечете попуще чем горбуша икру.Смешно.

007 | 24 октября 2022 г, 17:50

москалю Он проиграл войну 2 марта. Но, как я уже говорил, Гитлер проиграл Вторую мировую войну 1 сентября 1941 года. Но еще было 4 года страшных битв и миллионы жертв. Но они уже проиграли. У них нет шансов. Бен Ходжес а соотношение потерь один к семи и не в пользу России. -DW

007 | 24 октября 2022 г, 16:34

слова доктора Снайдера, который сказал, что "Для России проиграть в Украине плохо, но проиграть в самой России еще хуже". И некоторые представители российской политической элиты уже видят, что колесики истории перестали вертеться в их сторону. Они уже начали организовывать частные армии, чтобы защитить себя от последствий неотвратимой смены власти, которая по моему убеждению должна состояться в течение нескольких месяцев. -Бен Ходжес Более полумиллиона российских мужчин призывного возраста покинули страну во избежание мобилизации. Это наглядная демонстрация того, что россиянам непосильна эта война, они не хотят там быть. Тысячи людей, которых хватали в университетах, на работах и даже из собственных домов будут просто посланы насмерть. И Кремлю не важно, сколько людей погибнет. Я не верю в то, что это изменит что-либо на оперативном уровне.

Опрдо | 24 октября 2022 г, 15:04

Это, наверное, первый случай, когда фраза "информация не подтвердилась" не вызывает облегчения.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться