Камчатские спасатели проверили здания в селе Никольском после землетрясения: ИА «Кам 24»

Камчатские спасатели проверили здания в селе Никольском после землетрясения

26 октября 2022, 13:43 1227

На Камчатке оперативные группы спасателей обследовали здания в селе Никольском. Сегодня в 12:02 по камчатскому времени недалеко от села произошло землетрясение магнитудой 5,1.

Как рассказали ИА «Кам 24» в главном управлении МЧС России по Камчатскому краю, сейсмособытие произошло на глубине 30 километров.

«Эпицентр землетрясения находился в акватории Берингова моря, в 31 километре севернее села Никольского Алеутского муниципального округа. В отдельных районах населённого пункта ощущались подземные толчки силой до трёх баллов. Оперативные группы спасателей завершили обследование зданий, повреждений нет. Объекты ЖКХ и энергетики работают в штатном режиме», - добавили в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

В состав Алеутского муниципального округа входит единственный населенный пункт – село Никольское, которое находится на острове Беринга, самом большом из Командорских островов. Население Никольского около 700 человек.

 

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

kipadhedia | 26 октября 2022 г, 22:46

Портативный Обогреватель со скидкой 50%. Пpeкpасно и быстро нагревает помещение (Невероятно мощный), подключается прямо к розетке в стене, оснащен безопасным керамическим нагревательным элементом, очень экономный и бесшумный, есть таймер. КУПИТЬ за 1990 руб.----->> bit.do/hhobo

ВасяПупкин | 26 октября 2022 г, 19:50

Отдельные районы в деревни? это что такое. Спасатель там один на вахте если кто не знает, второй в магазине ,третий в транспортной компании, четвёртый в центре досуга, какие оперативные группы. Когда врать перестанете.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться