Юные танцоры с Камчатки завоевали награды международных фестивалей: ИА «Кам 24»

Юные танцоры с Камчатки завоевали награды международных фестивалей

19 ноября 2022, 13:30 2421

Камчатский хореографический коллектив «Жемчужина» завоевал сразу несколько наград на международных фестивалях. Поездку юных танцоров организовали родители и спонсоры.

Как сообщили ИА «Кам 24» в администрации елизовского муниципального района, камчатская «Жемчужина» завоевала дипломы сразу двух творческих фестивалей.

«Участниками фестиваля-конкурса «Планета искусств» стали одаренные дети из 15 регионов России. Коллектив с Камчатки представил номера в номинациях: «Народный танец», «Детский танец» и «Современный танец» и завоевал сразу семь дипломов. В эти же дни коллектив «Жемчужина» принимал участие в XXIII международном фестивале творческих коллективов «В мире искусства», где юные танцоры выступили в номинациях «Современный танец», «Эстрадный танец», «Народный танец» и «Народно-стилизованный» танец, завоевав 11 дипломов различной степени», - рассказали в районной администрации.

Две недели в поездке на фестивали-конкурсы педагоги и их воспитанники принимали участие в мастер-классах по современной хореографии. Поездка коллектива состоялась благодаря участию родителей и спонсорской помощи камчатских фирм.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дюха2 | 20 ноября 2022 г, 14:00

Организовали родители и спонсоры.СОЛОДОВ ТЕБЕ ЗАРАЗА НЕ СТЫДНО!!!!!!!Хотя о чём это я??????Какой может быть стыд у этого недогубернатора?????Некогда стыдиться.Надо пока не сняли,побольше добряков олигархам наподкидывать,продавая земли края.И на цветы для депутутов болше ляма срочно бабосики выделить,а детишки талантлевые пусть как нибудь сами ездят.Г@внососы одни краем,городом и думой руководят!!!!!Да в принципе и страной то же!!!!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться