Житель Вилючинска прятал гашиш в фильтрах для воды: ИА «Кам 24»

Житель Вилючинска прятал гашиш в фильтрах для воды

21 ноября 2022, 12:40 2002

Сотрудники УФСБ Камчатки перекрыли канал поставки наркотиков в ЗАТО Вилючинск, изъяв у местного жителя из незаконного оборота 200-граммовую партию гашиша стоимостью 1,5 миллиона рублей.

Как сообщили Кам 24 в пресс-службе ведомства, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий при получении посылки с наркотическим средством сотрудники ФСБ задержали жителя Вилючинска. Полученные 200 граммов гашиша было спрятано в наполнитель фильтров для очистки воды. 

«Следственное подразделение УФСБ возбудило уголовное дело за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. По версии следствия, житель Вилючинска планировал сбывать гашиш в нелегальном интернет-магазине. Приблизительная стоимость  изъятого наркотика 1,5 миллиона рублей», – говорится в сообщении. 

Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Ку ку | 22 ноября 2022 г, 07:27

Я вот как то со Владика хотел привезти три огромные емкости ,нет четыре.Привез.Но местные из приморья могут только рекламировать бани и сауны во Владивостоке.Не нашли мне ничего они.Пришлось порожняком пустые емкости тащить с их бесценным воздухом .О как !он такой опьяняще классный.

Клован | 21 ноября 2022 г, 14:13

Ох и пройдоха это наркоман. Хитрюга страшная

Ромич | 21 ноября 2022 г, 13:12

Однако "Забористые" фильтры были.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться