Пьяная автоледи на Камчатке попыталась дать взятку инспектору ДПС : ИА «Кам 24»

Пьяная автоледи на Камчатке попыталась дать взятку инспектору ДПС

22 ноября 2022, 11:54 2722

На Камчатке полицейские задержали женщину, подозреваемую в даче взятки инспектору ДПС. Она пыталась уйти от ответственности, после того как сотрудник госавтоинспекции поймал ее пьяной за рулём.

Как сообщили Кам 24 в УМВД России по региону, в Вилючинске был остановлен автомобиль «Тойота Корона», за рулем которого находится 37-летняя женщина с явными признаками алкогольного опьянения.

«От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданка отказалась. За несоставление в отношении нее протокола об административном правонарушении, она дала незаконное денежное вознаграждение старшему инспектору ДПС по ЗАТО Вилючинск в размере 20 тысяч рублей, несмотря на то, что была неоднократно уведомлена об уголовной ответственности за дачу взятки должностному лицу», – говорится в сообщении.

Полицейский незамедлительно уведомил о сложившейся ситуации свое руководство и действовал в дальнейшем в рамках оперативных мероприятий. Теперь автоледи придётся отвечать за свои действия перед судом в рамках возбужденного против нее уголовного дела.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дюха2 | 22 ноября 2022 г, 14:48

Химику и 41".Надо было просто дать.

41’’ | 22 ноября 2022 г, 13:32

Менты давно от полтинника берут.

Химик | 22 ноября 2022 г, 13:24

Мало давала. От 50-ти и выше...

Клован | 22 ноября 2022 г, 12:15

Да направьте эту пьянь в камеру к алкашу-актёру Ефремову. На верхнюю шконку.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться