Житель Вилючинска избил и изнасиловал знакомую после пьяной ссоры : ИА «Кам 24»

Житель Вилючинска избил и изнасиловал знакомую после пьяной ссоры

24 ноября 2022, 09:51 3095

Вилючинский следственный отдел СУ СК России по Камчатскому краю возбудил уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя. Его подозревают в изнасиловании.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении СКР, дело заведено по статьям 131 УК РФ «Изнасилование» и 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

По версии следствия, вечером 21 ноября мужчина распивал спиртное у себя дома в компании 33-летней знакомой. В процессе они поссорились, и вилючинец избил женщину, после чего изнасиловал и совершил иные действия сексуального характера.

«Органом следствия по уголовному делу назначены необходимые экспертные исследования, а также проводится комплекс процессуальных действий. По ходатайству органа следствия мужчина заключен под стражу», — рассказали в СУ СК России по Камчатскому краю.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

WWW-WWW | 26 ноября 2022 г, 11:45

Я уж грешным делом подумал что в Вилючинске порядок навели, давно оттуда новостей не было, а нет, оказывается там всё стабильно :))))))))))))))))

Опрдо | 24 ноября 2022 г, 11:14

Пришла в гости, пила, ела за счёт хозяина, а как пришло время "танцевать", так стала делать вид, что не понимает, зачем её пригласили.

Клован | 24 ноября 2022 г, 10:23

Наш пострел, везде поспел.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться