На Камчатке вышел в свет новый выпуск журнала «Здоровье. Красота. Спорт»: ИА «Кам 24»

На Камчатке вышел в свет новый выпуск журнала «Здоровье. Красота. Спорт»

26 ноября 2022, 10:00 1907

На страницах издания можно будет прочитать о достижениях ведущих камчатских клиник, защите от сезонных заболеваний и многом другом.

На  его  страницах  мы  расскажем  вам  о  последних  достижениях  ведущих  камчатских  клиник  и специалистов,  новейших  мировых технологиях, применяемых в медицине региона и спасающих жизни и здоровье пациентов.

Вы  узнаете,  какие новые  вакцины  и  схемы  прививок разработаны  за  последнее  время  для  защиты  от  инфекционных сезонных  заболеваний,  таких  как привычный грипп и новая коронавирусная инфекция. 

«Лучшие  эксперты  полуострова  в  области  медицины,  красоты, питания и здорового образа жизни расскажут на страницах нашего журнала, как сориентироваться в быстро меняющемся  социальном  мире, поддержать  свой  организм  в высоком тонусе и предотвратить развитие грозных заболевании. Как сохранить здоровье, подобрать правильный рацион питания и даже вернуть былую молодость и красоту – вы убедитесь, что всё это возможно при разумном самоконтроле и обращении к профессионалам своего дела, с которыми мы вас познакомим», – сообщает редакция издания о содержании выпуска. 

Кроме этого, речь на страницах журнала пойдет о врачах, спасающих жизни пациентов, фермерах, которые кормят камчатцев здоровой пищей, и индустрии красоты, которая активно развивается в крае. По традиции, в новом выпуске издания будет много справочной информации.

Более подробно с содержанием журнала можно ознакомиться здесь: https://xn--80aa1abgf3d.xn--p1ai/%d0%b7%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%8c%d0%b5-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%be%d1%82%d0%b0-%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82-%e2%84%963-85-2022-%d0%b3/

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

КОММЕНТАРИИ

Дюха2 | 26 ноября 2022 г, 10:23

Рекламный буклет это,а не журнал.Кто заплатил,тот и попал на страницы.

Высота | 26 ноября 2022 г, 10:19

Почему не закроют это паскудство. Сколько редакция содрала с клиник денег. Они платили с платных услуг или из бюджетных денег? Разводилово для обогощения кучки проходимцев. Кому нужен ваш журнальчик, ведь он не интересен. Понятно для чего задумано с учреждений денег поиметь


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться