Губернатор Солодов поручил разработать программу отдыха в новогодние праздники: ИА «Кам 24»

Губернатор Солодов поручил разработать программу отдыха в новогодние праздники

28 ноября 2022, 17:16 2850

В краевом правительстве обсудили программу новогодних праздников. По мнению главы региона, несмотря на ограниченность финансов, реализовать мероприятия необходимо в полноценном объеме.

Как рассказали ИА «Кам 24» в краевом правительстве, Владимир Солодов поручил в обязательном порядке организовать праздничные концерты для детей.

«Большие концерты и салюты по случаю новогодних праздников отменены, однако полноценная программа детского, семейного отдыха и спортивных мероприятий должна быть организована. Несмотря на финансовую сдержанность и перераспределение средств, нужно реализовать мероприятия в полноценном объеме. У детей должен быть Новый год, а семьи должны качественно провести это время. Нужно обеспечить условия для празднования не только в кругу семьи, но и на иных площадках, в том числе в учреждениях культуры и на улицах муниципальных образований», - уточнил Владимир Солодов.

Глава региона также поручил профильным министерствам разработать программу и представить ее на следующей неделе, чтобы в дальнейшем с ней могли ознакомиться жители региона.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

555777999 | 28 ноября 2022 г, 22:34

А чё там слышно по взяточнику Карпенко, откупился?

Пидорок французский | 28 ноября 2022 г, 21:37

А помните как при Илюхине ныли? Оказывается есть ещё никчемнее губернатор.

Пидорок французский | 28 ноября 2022 г, 21:36

Да уж такого недогубера гнать поганой метлой надо со всей его шоблой

Дюха2 | 28 ноября 2022 г, 19:26

Век.Прибыль от них уже озвучили ранее.Дифицит бюджета более одного лярда.Вот вам и туризьм который нам несёт турыст всея Камчатки Солодов.Я уже ранее писал.Вся эта суета с туризьмом лишь прикрытие продажи земель олигархату.Нашим олигархам кислород на тёплых западных берегах перекрыли,виллы больше не покупаются.Вот они и переключились на заповедные места России.А недогуберы вроде нашего,с удовольствием земельку то им и продают,за определённую мзду.Думаете Солодова сюда назначили краем руководить??????Да он не парит нихрена!!!!!Его даже заводом нельзя назначить управлять,обанкротится нафиг через пару лет.Земельку да рыбу с крабом его сюда всунули распределять среди Московских хряков.

ВЕК | 28 ноября 2022 г, 18:38

Так уберите повышение зарплат солодову и чиновникам, и всего хватит. Необоснованно повышена зарплата. Бестолочи ведущие край к краху. Хоть что то сделано для людей? Как себе зарплаты и премии за наш счет, а как людям нищенские зарплаты и повышение тарифов и цен. Солодова как переклинило на туристах, а ведь Камчатке они не нужны. Никто вменяемо не доложил сколько прибыль бюджета от них. Или это очередное прикрытие делишек власти по продаже родины. Потанин в тюрьме сидеть должен, а ему заповедеые земли отдали на разорение. Про мильково вспомнили. Советские люди этот аэропорт строили для блага людей, а эти п... только в свое рыло. Все беды от жадности, теперь нет совести, нет чести только деньги. Поэтому и Камчатку продали мразям.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться