В РКЦ Петропавловска будут брать комиссию за оплату холодной воды: ИА «Кам 24»

В РКЦ Петропавловска будут брать комиссию за оплату холодной воды

29 ноября 2022, 18:37 2941

В РКЦ Петропавловска-Камчатского с 1 декабря начнут брать комиссию за оплату холодного водоснабжения и водоотведения. В мэрии объясняют это расторжением договора с водоканалом на приём платежей.

«Граждане, которым удобно оплачивать коммунальные услуги по холодному водоснабжению и водоотведению в кассах МАУ «РКЦ», с 1 декабря смогут воспользоваться данной услугой с оплатой комиссии в размере 3,5 %», – пояснили ИА «Кам 24» в городской администрации.

В мэрии уточнили, что основная задача расчётно-кассового центра – предоставление субсидий и мер социальной поддержки гражданам по оплате за жилищно-коммунальные услуги, а не приём платежей.

Оплачивать коммунальные квитанции чиновники рекомендуют в кассах и на сайтах ресурсоснабжающих организаций, а также через почтовые отделения, банки и платежные терминалы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Изрядный циник | 30 ноября 2022 г, 23:04

Деградируешь, Шабат. В попугая превращаешься, уныл стал. "Отдых в крыму" не пошел впрок.

Изрядный циник | 30 ноября 2022 г, 18:19

Москаль | 30 ноября 2022 г, 17:40 Да-да. Я уже вложил свою долю в "Совкам" и вдобавок учредил артель-концерн "Напрасный труд", а он все тянет резину.

Изрядный циник | 30 ноября 2022 г, 11:25

Москаль | 30 ноября 2022 г, 10:59 - нет, собственные мысли. И наблюдения за образом жизни "патриотов".

Изрядный циник | 30 ноября 2022 г, 10:00

Бурятина | 30 ноября 2022 г, 06:22 -вне всякого сомнения. Истина, подтвержденная практикой. Если б "русская правда" была "правдее", народ не льнул бы в своей массе к свободному и изобильному способу жизни "по-западному", а горой стоял бы за отечественный автохлам, попов с их шизоидным посконным бредом, и туалеты "по-сибирски" с дырой в полу. И водяные колонки за полквартала. Но почему-то всем подавай макбук про от эппла, французское вино и вискарь по выходным, и отпуск хотя бы в Тайланде.

Паучог Ананси | 29 ноября 2022 г, 22:13

Пфф, ну ёмаё, Гаражанин. Заведи себе личные кабинеты на сайтах ресурсоснабжающих предприятий, и не плати ты эти грешные % комиссии. Всё же просто. Ну или если посещение РКЦ, где тусуются одни пенсы и овердифига многодетные яжематеря, рассматривается как возможность пополнить дефицит общения, то тогда ой, это точно не лучший вариант, публика там психически крайне нестабильная.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться