Власти проверяют информацию о гибели в ДТП со снегоходом мужчины и женщины : ИА «Кам 24»

Власти проверяют информацию о гибели в ДТП со снегоходом мужчины и женщины

09 января 2023, 11:25 3769

В правительстве Камчатки уточняют подробности аварии, в которой снегоходчик насмерть разбился об опору ЛЭП. По предварительным данным, мужчина ехал не один.

«У меня есть информация, что следовал он [снегоходчик] не один, а с супругой. Вчера скончалась и женщина. Пока эта информация не уточнена», — сказал сегодня на оперативном совещании в региональном правительстве краевой министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Лебедев.

Как передавало ИА «Кам 24», 7 января в Тигильском районе погиб снегоходчик 1983 года рождения. О трагедии Лебедев написал в своих соцсетях.

Добавлено в 13:02

По уточненным данным краевого министерства по ЧС, на снегоходе действительно ехали мужчина и женщина, но они не были семейной парой. В результате аварии скончались и водитель, и пассажирка. 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ромич | 9 января 2023 г, 13:38

Ну да в 21 веке при современных технологиях интересно, где руководители черпают информацию для своих оперативных совещаний? Из Телеги или Тик-тока?

М. Голубов | 9 января 2023 г, 12:37

Ваще жесть!

Эвоно как | 9 января 2023 г, 12:22

Давайте дальше про туризм, дибилов много, сколько уже погибших по программе солодовского туристического рая. Больше всего удивляет заповедник, люди которые должны беречь остатки природы разрешают и поддерживают снегоходный и вертолетный грохот в непростой стрессовый период жизни животных. В долину поток наростили до 8000, при ее уже антропогенных нагрузках в 6000 человек и солодов обещает 12000. Что с вами господа хорошие? Или это установка на уничтожение? Орут про экологию, а потанинский хотель сколько химикатов и дерьма сливать будет, не говоря уже что бульдозером при строительстве искарежат и уничтожат эндемики. Вам миллион туристов нужен, а скажите нам камчадалам зачем они? Сезонников и так уже больше чем жителей, рабочих мест для местных не будет как и поступлений в бюджет, ведь камчатка это типа ТОР, а бизнес в ТОР налогов не платит он только из бюджета деньги берет. Нам говорили соколиный центр прекратит браконьерство, а что мы видим браконьеры процветают и уничтожают нашего кречета, так зачем из бюджета частнику столько денег отдали. Что происходит то?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться