Огонь горящего БМВ на Камчатке, в котором погиб мужчина, повредил еще два автомобиля: ИА «Кам 24»

Огонь горящего БМВ на Камчатке, в котором погиб мужчина, повредил еще два автомобиля

13 января 2023, 10:30 3977

Огонь сгоревшего 12 января БМВ в столице Камчатки, в котором обнаружили тело мужчины, повредил еще два рядом стоящих автомобиля, сообщает ГУ МЧС России по региону.

«В результате пожара в автомобиле уничтожен моторный отсек, также огнём повреждены два стоящих рядом авто. В одном из них, Nissan March, огонь повредил задний бампер и дверь багажника на площади один квадратный метр, в другом, Suzuki Escudo  — передний бампер и переднее левое крыло также на площади один квадратный метр», – говорится в сообщении ведомства.

Ранее информагентство сообщало, что 12 января в оперативное управление поступил сигнал о пожаре в автомобиле марки БМВ на улице Днепровской. Внутри автомобиля было обнаружено тело мужчины.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

М. Голубов | 13 января 2023 г, 12:39

Когда я был на военной службе, так там один пехотинец застрелил капитана. Зарядил ружье и пошел в канцелярию. Там сказали, что ему в канцелярии делать нечего, а он — все свое: должен, мол, говорить с капитаном. Капитан вышел и лишил его отпуска из казармы, а он взял ружье и — бац ему прямо в сердце! Пуля пробила капитана насквозь да еще наделала в канцелярии бед: раскололо бутылку с чернилами, и они залили служебные бумаги.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться