В мэрии рассказали, как ночью в Петропавловске устраняли последствия циклона: ИА «Кам 24»

В мэрии рассказали, как ночью в Петропавловске устраняли последствия циклона

27 января 2023, 11:00 1587

Прошедшей ночью в Петропавловске подрядчики боролись с последствиями циклона. В мэрии рассказали, какие именно работы успели выполнить подрядные организации.

Как сообщили ИА «Кам  24» в администрации краевой столицы, подрядные организации Петропавловска уделили особое внимание обработке спусков и подъемов противогололёдными реагентами.

«В условиях образования гололедицы эти участки дорог обрабатываются неоднократно по мере необходимости. Помимо этого, ночью осуществлялся вывоз снега с улиц Ленинская, Советская в центральной части города, в районе Комсомольской площади, улицы Тушканова, с выезда по направлению в район Моховой, с улицы Лукашевского и  Красная сопка, в районе ДОФа и Морвокзала», - сообщили в мэрии.

С трех часов ночи подрядчики приступили к расширению внутриквартальных проездов и придомовых территорий. Работы были выполнены таким образом, чтобы не нарушать режим отдыха граждан.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Охотник за головами | 27 января 2023 г, 20:40

Хорошо, что рассказали. Но лучше ещё и показали... Межкварталки не то что не расширены, они даже не почищены. Управляйки вообще болт положили на свои объекты...

Дюха3 | 27 января 2023 г, 13:58

Хреновенько вобщем!!!!!С учётом того что снега то опять с гулькин нос выпало.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться