Семейная пара с Камчатки и их подруга занимались закладкой наркотических веществ: ИА «Кам 24»

Семейная пара с Камчатки и их подруга занимались закладкой наркотических веществ

01 февраля 2023, 10:28 3495

В городе Елизово сотрудники полиции задержали семейную пару и их подругу, причастных к незаконному обороту наркотиков. У них изъято 10,41 граммов вещества, что составляет крупный размер.

«25-летняя елизовчанка, ее 35-летний супруг и их 18-летняя подруга намеревались продать наркотические средства через Интернет, формируя тайники на территории Елизовского района, но их противоправные действия были пресечены полицейскими. Оперуполномоченные обнаружили наркотические вещества в оборудованных злоумышленниками «закладках» в лесу в районе поселка Новый и в ходе обыска в квартире семейной пары. Всего из незаконного оборота полицейскими изъято 10,41 грамма вещества, что составляет крупный размер», – говорится в сообщении УМВД России по Камчатскому краю.

Возбуждено два уголовных дела, мужчина также привлечен к административной ответственности за потребление наркотических средств без назначения врача. В настоящее время ему судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Девушкам избрана мера пресечении в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Всем добра | 1 февраля 2023 г, 21:16

По дороге на шарик закладки через каждые 10 метров. Полиция знает, но что то меньше закладок и шарахающихся непонятных молодых людей по ночам там не становиться.

Город руин | 1 февраля 2023 г, 16:31

опять все олошлось стрелочником......

SamaYa | 1 февраля 2023 г, 13:26

Вот, если бы ещё нашли и задержали "главных поставщиков" наркоты, организаторов....((( да, и, отдали для вынесения приговора родным, близким тех, кто потерял здоровье/семью, лишился жизни!!!

| 1 февраля 2023 г, 12:37

Опять наёмных разносчиков упаковали для галочки. А где сами диллеры? Почему их не ловят? Каким образом эта партия наркоты вообще на Камчатку попала?

нобиус | 1 февраля 2023 г, 10:45

карина толстая промысел

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться