Гороскоп на сегодня, 9 февраля: Раков ожидают сюрпризы, Скорпионы задумаются о сбережениях: ИА «Кам 24»

Гороскоп на сегодня, 9 февраля: Раков ожидают сюрпризы, Скорпионы задумаются о сбережениях

09 февраля 2023, 09:00 3600

Звезды говорят, что день будет благоприятным для всех знаков зодиака. Весам стоит быть осторожнее в общении, а Девам пресекать любые проявления несправедливости.

Овен

Мелкие неурядицы не позволят начать утром запланированное дело. Не беда, его можно без опасений отложить и подумать о чем-то полезном для собственного организма. Например, пересмотреть режим питания. Звезды благосклонно относятся к оздоровительной диете. Только не голодание, достаточно отказаться от сладкого и фастфуда.

Телец

Вам представится возможность успешно выступить в качестве миротворца в каком-то конфликте. День хорошо подходит для занятий с детьми, решения любых семейных вопросов, обустройства дома. На работе рекомендуется воздерживаться от инициатив и креативных решений, это опасно для вашего эмоционального состояния. Не слишком ли часто окружающие пользуются вашей добротой?

Близнецы

Близнецам сегодня удаются любые творческие начинания и нетривиальные решения любых вопросов. Успех достигается словно играючи, главное – не бояться рисковать и действовать с душой. Вознаграждение придет в виде признания, почета и денежных бонусов, в зависимости от рода деятельности. Получится создать кулинарный шедевр, оформить уникальный дизайн или спасти от финансовых проблем родное учреждение.

Рак

У вас возможны разнообразные неожиданности и сюрпризы: находки, подсказки Вселенной в решении трудных вопросов. Благоприятный период для гаданий на картах и другим способом. Некоторые проблемы могут исчезнуть самостоятельно без вашего участия. Но не будьте слишком самонадеянными, рисковать деньгами сейчас не время, осторожно делайте покупки.

Лев

Если утром вы планировали общение и домашние дела, а во второй половине дня – поездки и покупки, рекомендуется поменять все местами. Ваше раздражение в начале дня может спровоцировать ссору, энергию лучше растратить на улице, в командировке или в магазинах. А после полудня настанет более благоприятный период для бесед с близкими людьми или уборки.

Дева

Не оставляйте без внимания любую несправедливость, даже в мелочах. Ставьте на место зарвавшихся нахалов, не позволяйте манипулировать собой, пресекайте любые оскорбительные выпады.

Весы

Если вы здраво посмотрите на вещи, то обнаружите, что вас обманывают или подвергают манипуляции. Вспомните, кто слишком часто обвиняет в ошибках, необоснованно сомневается, словно нарочно портит настроение. Вам не кажется, такой человек в окружении есть и с ним давно пора порвать отношения. Прямо сейчас.

Скорпион

Хорошее время, чтобы делать сбережения, открывать вклады в банках, инвестировать. День благоприятствует принятию долгосрочных планов: началу диеты, продолжительного курса обучения.

Стрелец

Беспокойный, очень насыщенный разнообразными событиями день. Успех возможен в зависимости от вашего настроя. Накануне постарайтесь хорошо выспаться и позавтракать, сделайте зарядку, воодушевитесь чем-то приятным. Это позволит быстро реагировать на все изменения. Расслабиться получится только поздно вечером, послушайте спокойную музыку.

Козерог

Одиноким Козерогам не следует уделять много внимания новым знакомым, пока шансов на серьезные отношения немного. Дома возможны мелкие разногласия по бытовым вопросам, по возможности стоит уступать близким.

Водолей

Скучный и ничем не выдающийся день. Его рекомендуется провести в максимально приятной для себя обстановке. По возможности оставайтесь дома, не занимайтесь важными делами, решением проблем. Есть риск усугубить старые конфликты, поэтому примите благожелательный вид при общении с людьми, даже если придется лицемерить.

Рыбы

Вам не следует делиться сегодня своими планами с другими людьми, возможно обесценивание или насмешки. Все дела старайтесь выполнять быстро, не откладывая в долгий ящик. Сложнее всего удастся преодолеть домашнюю рутину, поэтому выделите только самое главное. Например, стирки и готовки избежать не удастся, а вот разбор гардероба подождет до другого дня.

Источник: vedmochka.net

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет