16 февраля на Камчатке пройдет форум по информационной безопасности и импортозамещению: ИА «Кам 24»

16 февраля на Камчатке пройдет форум по информационной безопасности и импортозамещению

14 февраля 2023, 09:00 3309

Системный интегратор «Акцент» и группа компаний MONT приглашают на бесплатный форум «Информационная безопасность и импортозамещение», который пройдет 16 февраля в Петропавловске - Камчатском.

Мероприятие посвящено реализации проектов информационной безопасности и импортозамещения зарубежного программного обеспечения у государственных организаций и компаний с государственным участием.

На форуме будут представлены ведущие российские производители программного обеспечения – ГК «Астра», Компания «Актив», «UserGate», «Vinteo», «Positive Technologies», «Phishman».

Гости мероприятия получат возможность познакомиться с практическими примерами реализации различных решений информационной безопасности и импортозамещения, пообщаться с ведущими экспертами и обменяться накопленным опытом. В программе мероприятия предусмотрены отдельные блоки для неформального общения участников.

В рамках форума производители представят востребованные российские ИТ-решения, которые уже стали достойной альтернативой зарубежному программному обеспечению, поделятся своей экспертизой и информацией про ключевые продукты импортозамещения, передадут свой опыт и расскажут про основные особенности каждого продукта. Участники мероприятия обсудят используемые подходы, проблемы, поговорят о том, как сейчас проходит процесс импортозамещения. Формат мероприятия позволит каждому участнику получить исчерпывающие ответы на все вопросы.

Организаторами форума выступают системный интегратор «Акцент» (г. Владивосток) и дистрибьютор программного обеспечения MONT (г. Москва).

Системный интегратор «Акцент» – ведущий поставщик комплексных решений в области высоких технологий, информационной и технической безопасности, а также импортозамещения на Дальнем Востоке. С 2008 года системный интегратор «Акцент» приобрела широкую известность в кругу заказчиков и партнеров коммерческого и государственного сектора рынка. В 2020 году компания открыла офис в г. Москва. По результатам ежегодного рейтинга CRN/RE «25 лучших российских системных интеграторов - 2021» с Дальнего Востока в ТОП-25 вошла единственная компания – системный интегратор «Акцент».

Группа компаний MONT - с 1991 года и по настоящее время является одним из крупнейших в России дистрибьюторов программного обеспечения. Компания имеет широкий продуктовый портфель, включающий как давно и хорошо известные программные продукты, так и решения от совсем молодых и перспективных игроков рынка. Филиалы компании представлены во всех федеральных округах России, а также в Азербайджане, Армении, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане и Монголии.

По итогам мероприятия каждому участнику будет выдан сертификат, подтверждающий участие в форуме.

Участие бесплатное!

Количество мест ограниченно, для регистрации на форум необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63c8ce72c769f1629da2b021/

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии! 

По всем вопросам можно обращаться:

Тел.: +7(423) 244-77-11

Email: v.zhuravlev@acvl.ru

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться