Гороскоп на завтра, 3 марта: Тельцам предстоит переезд, Скорпионов одолеют поклонники: ИА «Кам 24»

Гороскоп на завтра, 3 марта: Тельцам предстоит переезд, Скорпионов одолеют поклонники

02 марта 2023, 16:10 2550

Звёзды говорят, что в этот день знакам стоит остерегаться конфликтов: про Овнов будут распускать слухи, Девы ввяжутся в споры.

Овен

Позаботьтесь о своей репутации. Знакомые могут обсуждать какой-то ваш двусмысленный поступок, гадая о его причинах. Слухи не должны зайти далеко, поэтому будьте максимально благожелательны в общении, сделайте искренний вид, если не можете открыто рассказать другим, что на самом деле произошло.

Телец

Предстоит совместно с другими членами семьи решать некие проблемы, связанные с жильем. Хорошее время для переезда в новый дом или квартиру. Возможны значительные денежные расходы, хлопоты и суета до позднего вечера.

Близнецы

Не тратьте время и силы на пустые споры, пользы от них сейчас никакой. Намного рациональнее пересмотреть свои планы на ближайший месяц. Сегодня вам необходимо экономно расходовать имеющиеся средства, откажитесь от покупок, которые можно отложить на потом.

Рак

День получения новостей. Утром возможна краткосрочная поездка по делам, расходы, решение повседневных бытовых или финансовых вопросов. Во второй половине дня возможно получение подарков, поощрение на работе со стороны руководства или благодарность коллег.

Лев

Может появиться смутное ощущение тревоги или нехватки чего-то очень важного. Поводов для беспокойства на самом деле нет, просто шалят нервы. Займитесь собой: сделайте гимнастику, выпейте успокаивающий чай, совершите прогулку, купите игрушку-антистресс.

Дева

Приложите все усилия, чтобы уклониться сегодня от конфликтов и споров, они мешают закончить важное дело, которым вы сейчас заняты. Просто игнорируйте тех, кто ведет себя неадекватно и провоцирует ссору.

Весы

Рекомендуется волевыми усилиями держать в узде свои эмоции, сейчас они выдают ваши истинные чувства больше, чем следует. За советами есть смысл обращаться только к авторитетным для вас людям, имеющим большой опыт в тех делах, которыми вы занимаетесь.

Скорпион

Вы получите массу комплиментов от малознакомых людей и станете объектом навязчивого внимания. Соберите всю токсичность, чтобы отшить ненужных поклонников. Тем более, ничего серьезного с ними в ближайшем будущем не светит.

Стрелец

Ответственный день. От того, как вы будете сегодня действовать, зависит успех в ближайшем будущем. Рабочие вопросы не терпят отлагательств, личную жизнь придется немного отодвинуть на второй план. Возможностей увидеться или полноценно пообщаться с друзьями мало, договоритесь о встрече в другие дни.

Козерог

Бережно отнеситесь к своему здоровью, не утомляйте себя долгими прогулками и спортом. Сегодня вы не в лучшей физической форме, но это не мешает получать удовольствие и пользу от спокойных занятий. В личной жизни все идет гладко, серьезных новостей ниоткуда не ожидается.

Водолей

Сегодня возможны пророческие сны, постарайтесь их запомнить и расшифровать. Не доверяйте никому выполнение важного для вас дела, все выполняйте сами. День подарит ощущение высокой скорости событий, они будут сменять друг друга, как в калейдоскопе.

Рыбы

Вы получите ложное известие, поэтому не торопитесь действовать, проверьте источник новости. Утро и первую половину дня рекомендуется посвятить работе или бытовым вопросам. Более внимательно, чем прежде, отнеситесь к своим тратам. Жесткая экономия ни к чему, но от некоторых крупных покупок сейчас лучше воздержаться.

Источник: vedmochka.net

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.