В Петропавловске внедорожник врезался в седан и протащил его по дороге (видео): ИА «Кам 24»

В Петропавловске внедорожник врезался в седан и протащил его по дороге (видео)

29 марта 2023, 14:18 9190

Сегодня днем в Петропавловске-Камчатском произошла необычная авария. Внедорожник врезался в седан, но не остановился, а продолжил тащить его по дороге.

Авария произошла у кольца Нового рынка, к которому примыкают улицы Лукашевского и Академика Королева, а также Северо-Восточное шоссе и проспект Карла Маркса.

Обстоятельства ДТП известны благодаря записи видеорегистратора, которая сейчас распространяется в социальных сетях. На записи видно, как кольцу по Северо-Восточному шоссе подъезжают машины. На средней полосе в притормаживающий черный седан сзади неожиданно врезается внедорожник. Седан разворачивает, а внедорожник упирается ему в правый бок и продолжает движение, толкая седан перед собой. Обе машины выезжают на кольцо, создав на нем пробку.

Очевидцы сообщают, что внедорожник не остановился сразу после столкновения, поскольку водителю стало плохо. По другой версии, которая распространяется в соцсетях, водителя внедорожника что-то «закусило», седан, которым управляла девушка, он якобы потащил по дороге в отместку. В результате оба автомобиля еще и врезались в автобус.

В обстоятельствах ДТП разбираются инспекторы ГИБДД.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ВиД | 29 марта 2023 г, 22:18

Тормозить не учили? Только газ! Бедолагу столько таранил и сейчас нуждается в сочувствии? Пусть пересядет в " малышку" и на своей шкуре почувствует всю прелесть езды среди танков. А по хорошему на такие машины как Джип надо дополнительно вводить категорию, а то совсем офигели

Kputuk | 29 марта 2023 г, 16:36

Похоже, водитель джипа готовился стать водителем танка (или наоборот, недавно с танка на джип пересел).

Химик | 29 марта 2023 г, 16:32

Плохо ему стало, когда ему пришла идея сесть за руль.

0_О | 29 марта 2023 г, 15:46

дятлоджипера лишить прав, а машину конфисковать в пользу государства.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться