Гороскоп на завтра, 31 марта: Львы отправятся за покупками, Весы посетят салон красоты: ИА «Кам 24»

Гороскоп на завтра, 31 марта: Львы отправятся за покупками, Весы посетят салон красоты

30 марта 2023, 17:00 2328

Звезды говорят, что в этот день всем знакам зодиака стоит быть осторожнее в общении: Овнам советуют не откровенничать, Девам – чаще идти на компромисс.

Овен

Постарайтесь не рассказывать о себе лишнего, даже в ответ на чужую откровенность. Не обсуждайте окружающих и не делитесь планами с посторонними. Иначе вскоре придется пожалеть о своей болтливости – человек, с которым вы не в добрый час разоткровенничались, обернет сказанное против вас.

Телец

Прислушивайтесь к голосу интуиции, в этот день она обострится как никогда. Не отмахивайтесь от внутреннего советчика, именно он поможет вам избежать неправильных решений и не упустить удачу.

Близнецы

Старайтесь не совершать крупных покупок, приобретенная сегодня вещь быстро выйдет из строя или просто разонравится вам в самое ближайшее время. Да и потраченные деньги пробьют весьма ощутимую брешь в бюджете, и придется переходить в режим жесткой экономии.

Рак

Вы можете столкнуться с тем, что поведение кого-то из близких начнет казаться вам очень странным. Но не затевайте выяснения отношений, и даже мысленно не пытайтесь раздуть из мухи слона. Ничего страшного не происходит, у всех бывают неблагоприятные периоды, просто подождите, пока у близкого человека перестанет «скакать» настроение.

Лев

Сегодня можете позволить себе траты на развлечения, релакс или хобби. Расходы не сильно ударят по вашему кошельку, вы сможете распланировать финансы так, чтобы комфортно чувствовать себя до следующего поступления денег.

Дева

Сегодня вам придется смириться с тем, что не все происходит так, как вы хотите, и пойти на некоторые уступки. Но не переусердствуйте с покладистостью, соглашаться на условия, заведомо невыгодные и неудобные для вас, все же не стоит. Постарайтесь найти компромисс.

Весы

Обязательно найдите время для того, чтобы заняться собой. Сходите в спортзал, бассейн, посетите салон красоты, массажиста или косметолога. А если в последнее время появились недомогания, больше не откладывайте визит к врачу.

Скорпион

Сегодня вы можете позволить себе ненадолго вернуться в детство. Захотелось прокатиться на аттракционах, а затем вволю поесть сладкой ваты? Или посмотреть любимый когда-то мультфильм? Не отказывайте себе в этом, расслабляться тоже нужно, и положительные эмоции вам точно не повредят!

Стрелец

В пятницу вы можете столкнуться с критикой в свой адрес. Не стоит давать спуска человеку, решившему поучить вас, но и масштабных военных действий тоже начинать не нужно. Постарайтесь кратко, но доходчиво объяснить собеседнику: личное мнение оттого и называется личным, что его положено держать при себе.

Козерог

Уделите внимание сфере личных отношений. Подумайте, какие связи вам нужно укрепить, а какие – разорвать. Покончите с неопределенностью, расставьте все точки над «i» и не бойтесь действовать решительно!

Водолей

Не доверяйте знакомым из интернета – им незачем знать ваш точный адрес, телефон и прочие подробности. Делиться интимными фото/видео с ними тоже не стоит, велик риск того, что человек воспользуется контентом совсем не так, как вы ожидали, и обнародует его или использует как средство шантажа.

Рыбы

Отнеситесь максимально ответственно к своим рабочим обязанностям – обострять отношения с начальством не нужно, тем более, что вы у шефа на хорошем счету. Так что соберитесь и не портите благоприятное впечатление! Кроме того, если вы не выполните все как следует сейчас, не исключено, что придется пожертвовать выходными.

Источник: vedmochka.net

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.