Гороскоп на завтра, 27 апреля: Раки обретут деловых партнёров, Весы уделят внимание семье: ИА «Кам 24»

Гороскоп на завтра, 27 апреля: Раки обретут деловых партнёров, Весы уделят внимание семье

26 апреля 2023, 17:00 2078

Звезды говорят, что этот день будет непростым для многих знаков зодиака: Тельцов завалят просьбами о помощи, Львы могут согласиться на опасные авантюры.

Овен

Сегодня будьте готовы к проискам завистников – им известны какие-то факты из вашего прошлого, которые вы хотели бы скрыть, и не исключено, что они будут преданы огласке. Постарайтесь сохранить лицо, не впадайте в ярость и не оправдывайтесь, у каждого есть право на ошибку.

Телец

Остерегайтесь «вечно просящих» знакомых! Сегодня вас будут буквально преследовать люди, желающие воспользоваться вашей добротой и доверчивостью и «выехать на вашем горбу». Проявите твердость и не бойтесь отказать в ответ на просьбу, постарайтесь сосредоточиться только на своих делах, это именно тот случай, когда лучше поставить собственные интересы выше чужих.

Близнецы

В четверг потребуется максимально активизировать свое обаяние и дар убеждения. Вам предстоит решить множество вопросов с разными людьми, и, если получится вызвать у них симпатию, добиться желаемого будет намного легче.

Рак

Хороший момент для поиска единомышленников и деловых партнеров. Не упускайте этот шанс и приложите все усилия к тому, чтобы достигнуть договоренностей с нужными людьми именно сегодня. Их поддержка и содействие понадобятся вам в самое ближайшее время.

Лев

Постарайтесь не ввязываться в авантюры и не поддавайтесь желанию достичь цели коротким, но не совсем честным путем. «Махинации» будут раскрыты, отчего репутация сильно пострадает и некоторые люди из вашего окружения навсегда потеряют уважение и доверие к вам.

Дева

Сегодня партнер может преподнести вам очень приятный сюрприз. А одиноких Дев ждет многообещающее романтическое знакомство. Также не исключено, что в этот день напомнит о себе человек, с которым у вас когда-то были близкие отношения.

Весы

Уделите внимание личной жизни, партнеру, семье. Укрепляйте отношения с близкими, они – ваша поддержка, опора и надежный тыл. А тем, у кого есть дети, стоит найти время для того, чтобы побеседовать с ними по душам, но не для галочки, а с искренним интересом.

Скорпион

Сегодня поступит информация, которая поначалу покажется вам не особенно важной. Но не спешите выбрасывать ее из головы, в недалеком будущем именно эти сведения помогут избежать ошибок и изменить жизнь к лучшему.

Стрелец

Сегодня вы нужны буквально всем! Вас будут постоянно о чем-то просить, отвлекать ненужной болтовней, задавать вопросы, жаловаться вам на жизнь, советоваться… Постарайтесь сдержать свой нрав и не дать волю раздражению. Даже самый трудный день рано или поздно обязательно закончится.

Козерог

Звезды рекомендуют поискать занятие для души, обзавестись новым, интересным хобби. В последние месяцы вы слишком много времени уделяли делам и заботам, и совсем забыли о себе. Если не отвлечься сейчас, недалеко до выгорания.

Водолей

Отличный момент для того, чтобы завоевать расположение начальства и повысить свой авторитет в глазах коллег. Не упустите возможность продемонстрировать свой профессионализм и превосходные деловые качества!

Рыбы

Этот день подходит для активных занятий, путешествий, командировок. Можно посетить спортзал, отправиться в турпоход или начать ремонт дома. А вечер рекомендуется посвятить приятному общению – посетите родственников или пригласите их к себе, встретьтесь с друзьями или просто позвоните человеку, с которым вам приятно поболтать ни о чем.

Источник: vedmochka.net

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!