На майские праздники в центре Петропавловска и у парка Победы ограничат движение машин: ИА «Кам 24»

На майские праздники в центре Петропавловска и у парка Победы ограничат движение машин

27 апреля 2023, 13:12 1256

В ГИБДД сообщили об изменениях в дорожном движении в Петропавловске-Камчатском на майские праздники.

По данным автоинспекторов, движение по улицам Озерновская коса и Ленинская будет перекрыто 1 мая с 10:00 до 16:30 и 9 мая с 7:00 до 22:30. На улице Советской будет организовано двухстороннее движение. Это связано с проведением праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня весны и труда и 78-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

8 мая с 13:00 до 15:30 будет перекрыта дорога на улице Толстого в районе парка Победы. Там пройдет церемония возложения цветов.

В ГИБДД призвали водителей выбирать в это время альтернативные маршруты движения, а также заранее продумать места для парковки вне мест проведения мероприятия.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дюха Z | 27 апреля 2023 г, 21:49

Добавлю.Ну просто пояснить бы не мешало.Если по причине безопасности отменнены шествия на1ое и на 9ое,значит в центре опасно!!!!!!Верно я понял???????Так какого ляда город перекрывать и мироприятия устраивать??????Например почему мне небезопасно в коллоне с портретом деда пройти??????В то же время в толпе зевак абсолютно безопасно парад смотреть?????Ну не стыкуется это между собой.Если НЕ БЕЗОПАСНО,отменяйте все мироприятия и закрывайте центр города!!!!!Только все,а не по выбору бестолкового губернатора и его,таких же министров!!!!!!!!!!

ник | 27 апреля 2023 г, 15:36

Как в Москве мавзолей

ник | 27 апреля 2023 г, 15:32

А демонстрации в честь дня международной солидарности не будет ? Ещё памятник Ленину не забудьте тряпками завесить


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться