Гороскоп на завтра, 18 мая: Ракам предстоит знакомство, Стрельцы отправятся на прогулку: ИА «Кам 24»

Гороскоп на завтра, 18 мая: Ракам предстоит знакомство, Стрельцы отправятся на прогулку

17 мая 2023, 17:00 2050

Звезды говорят, что в этот день всем знакам зодиака стоит быть осторожнее: Близнецы рискуют потерять крупную сумму денег, Скорпионы столкнутся с мелкими неурядицами.

Овен

В первой половине дня может возникнуть напряжение в отношениях с коллегами, партнерами или начальством. Звезды советуют не отмахиваться от претензий, а отнестись к тому, что вам говорят, самым серьезным образом. Попытайтесь найти компромисс и «разрулить» ситуацию – конфликты на работе вам точно ни к чему.

Телец

В этот день вам может поступить какое-то важное известие. Даже если сначала информация покажется не особенно ценной, примите ее к сведению. То, что вы узнаете сегодня, поможет вам в дальнейшем избежать ошибок. Помните – кто предупрежден, тот вооружен!

Близнецы

В этот день звезды советуют сто раз подумать, прежде чем потратить деньги – велик риск потерять крупную сумму. Не спешите вкладывать средства в новые проекты, какими бы выгодными на первый взгляд они ни казались. И не давайте сегодня взаймы, в обещанный срок деньги вам точно не отдадут, и, скорее всего, добиться возврата у вас не получится вовсе.

Рак

В четверг вас ожидает знакомство с человеком, который повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Причем судьбоносная встреча может произойти в обстановке, совсем к этому не располагающей. Будьте готовы к любым неожиданностям!

Лев

Сегодня решить любые проблемы с окружающими можно, проявив нестандартный подход и чувство юмора. Но постарайтесь не слишком острить – если обидите кого-то неосторожным словом, остаток дня будет испорчен выяснением отношений.

Дева

Отличный момент для того, чтобы укрепить свою профессиональную репутацию. Смело беритесь за сложные задачи, проявляйте креативный подход и не бойтесь экспериментировать, у вас все обязательно получится.

Весы

В четверг вы можете выступить в роли «жилетки», в которую захочет поплакать кто-то из окружающих. Постарайтесь выдержать это с честью и не сбежать сразу, человеку просто нужно выговориться, и ваше терпение он оценит по достоинству.

Скорпион

Сегодня возможны мелкие неурядицы, из-за которых придется менять планы на день и не получится осуществить все задуманное. Не позволяйте раздражению завладеть вами, не падайте духом и оставайтесь в равновесии! День рано или поздно закончится, а завтра удача снова повернется к вам лицом.

Стрелец

День идеально подходит для активного отдыха, прогулок на свежем воздухе, путешествий, экскурсий, общения. Постарайтесь извлечь из происходящего пользу и получить максимум удовольствия, вам просто необходимо подзарядиться хорошим настроением.

Козерог

Избегайте любых авантюр, сомнительных проектов и азартных игр. Велика вероятность, что риск обернется неудачей и большими финансовыми потерями, а ваша репутация будет изрядно «подмочена».

Водолей

Выберите время для того, чтобы побыть наедине со второй половинкой – в последнее время вы уделяли партнеру не слишком много внимания. А одиноким Водолеям не стоит игнорировать приглашения на дружеские посиделки и различные мероприятия, не исключено, что вас ждет романтическое знакомство.

Рыбы

Сконцентрируйтесь на самом важном – успеть все и сразу вы не сможете. А если потребуется помощь, не стесняйтесь о ней попросить, не все нужно решать самостоятельно.

Источник: vedmochka.net

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.