В Елизовском районе почти полностью сгорело овощехранилище: ИА «Кам 24»

В Елизовском районе почти полностью сгорело овощехранилище

28 мая 2023, 14:02 2890

Сегодня ночью в Елизовском районе загорелось здание овощехранилища. Когда пожарные и военные добрались до места, здание почти полностью было охвачено огнем.

По информации краевого управления МЧС России, сообщение о пожаре в бетонном овощехранилище с деревянной кровлей и деревянными перекрытиями размером 15 на 40 метров поступило в 1:45.

«На место вызова прибыли боевые расчеты седьмой пожарно-спасательной части МЧС России, пожарной части села Коряки КГКУ «ЦОД», а также пожарный расчёт одной из воинских частей — всего 15 человек на трёх автоцистернах. Однако из-за позднего сообщения о возгорании и отдалённого расположения, к моменту прибытия здание уже практически полностью было объято пламенем. В 2:34 возгорание было локализовано, в 7:25 – полностью ликвидировано. Трое человек, находящихся в здании, вышли на улицу самостоятельно. Медицинская помощь никому не потребовалась», – рассказали в управлении.

В результате пожара здание повреждено на 80 процентов. В МЧС отметили, что пожарные не допустили перекидывания огня на рядом стоящий контейнер с продуктами, трактор и автомобиль, в результате чего были спасены материальные ценности на сумму около 15 миллионов рублей. Погибших и пострадавших нет.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

вести счумногобарака | 29 мая 2023 г, 03:57

опять Байден шалит. а в нашем доме нагадил прямо в подъезде...

Уважаемый | 28 мая 2023 г, 23:37

Что так долго добераетесь?!!Спите что-ли?

Next | 28 мая 2023 г, 21:19

Есть повод для ремонта и обновления овощехранилищ.

Гаражанин | 28 мая 2023 г, 20:11

Это наверное чтобы лучше привозные овощи брали?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться