Гороскоп на субботу, 10 июня: лёгкий день для Близнецов и суетной – для Весов: ИА «Кам 24»

Гороскоп на субботу, 10 июня: лёгкий день для Близнецов и суетной – для Весов

09 июня 2023, 17:00 1635

Что говорят звёзды: в субботу, 10 июня, Рыбам стоит придержать свои планы и советы, а вот Львам будет полезен чужой опыт.

Овен

День пройдёт положительно, обещает радостные встречи и возможно, знакомства. Можно запланировать поездку, отправиться в небольшое путешествие или заказать экскурсию. Велики шансы положить конец разногласиям в семье. Овны легко находят подход к людям.

Телец

Рассчитывайте только на собственные силы. В помощи вам, скорее всего, откажут. Так даже лучше для дела. Вы справитесь быстрее, чем думали. Не исключены неожиданные расходы.

Близнецы

Лёгкий день. Близнецов ждут приятные сюрпризы. Однако ничего грандиозного не произойдёт. Возможно разочарование от покупки.

Рак

Гоните прочь пессимизм и мрачные мысли. Дела идут не так хорошо, как хотелось бы, но позднее вы всё исправите. А пока отдохните как следует, наберитесь сил. Будет полезна перезагрузка, посещение шумной вечеринки или необычный для вас досуг.

Лев

Ситуация может выйти из-под контроля, и вам это жутко не понравится. Злость не лучший советчик. Прежде чем что-то предпринимать, приведите нервы в порядок. В этот день Львам полезно общаться со спокойными людьми, флегматиками, перенимать чужой опыт. Верные подсказки даёт интуиция.

Дева

Дев ждёт продуктивный день. Начать его лучше с уборки, решения бытовых вопросов. После обеда легко решаются задачи, связанные с повышением качества жизни. Успешно пройдут операции, всевозможные медицинские процедуры. Возможны положительные сдвиги в карьере.

Весы

День будет полон забот и хлопот. Весам придётся разрываться между мелкими делами. Помощь партнёра была бы очень кстати. Оставьте капельку энергии на вечер – вас ждёт интересное мероприятие.

Скорпион

Кажется, вы давно не уделяли внимание своим родным и близким людям. Хорошо бы проявить о них заботу, приехать в гости с подарками. С семьёй вы почувствуете себя умиротворённым и счастливым. Решатся некоторые внутренние противоречия. Также в субботу Скорпионам полезны велопрогулка, водные процедуры, общение с природой.

Стрелец

Вам нужен чёткий план, иначе суббота пройдёт сумбурно. Велика вероятность ошибок, зря потраченного времени на пустяки. Вечер лучше провести пассивно. Прислушивайтесь к себе и своему самочувствию. Можно загадывать будущее. Многие мечты и планы сбудутся.

Козерог

Совершенно обычный день. Суббота не запомниться ничем таким особым. Козероги будут заниматься повседневными делами. Хорошо бы поваляться дома, отдохнуть и восстановить силы.

Водолей

Решительность и напор помогут добиться желаемого. Главное, не перегнуть палку и не попасть в неприятную для себя ситуацию. Все поступки обдумывайте. Посоветуйтесь с близким другом, если в чём-то сомневаетесь.

Рыбы

Молчание – золото. Поменьше рассказывайте о своих планах, и не давайте советов тем, кто их не спрашивает. Полученную информацию могут обернуть против вас. Прекрасный день для того, чтобы поехать на рыбалку или собраться с друзьями пожарить шашлыки. На природе и воздух чище, и мысли светлее.

 

Источник: vedmochka.net

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!