Камчатская лыжница Вероника Степанова победила на Кубке России: ИА «Кам 24»

Камчатская лыжница Вероника Степанова победила на Кубке России

04 апреля 2024, 15:24 2490

Олимпийская чемпионка с Камчатки выиграла гонку преследования на Кубке России. Это ее одиннадцатая гонка на этапах Кубка в этом сезоне, где она одержала победу.

По информации федерации лыжных гонок России, соревнования проходили 3 апреля в городе Кировск Мурманской области. Девушка лидировала со временем в 25 минут 37,1 секунды, в то время как ее соперница пришла к финишу на 26 минуте 4 секунде. Отрыв составил около 30 секунд.

Как сообщало ИА «Кам 24», в ноябре 2023 года, Вероника также завоевала первое место в старте на 10 километров свободным стилем в Хакасии. Спортсменка преодолела дистанцию за 24 минуты 25,9 секунды.