Lunaro — амбассадор эмоциональной стабильности: ИА «Кам 24»

Lunaro — амбассадор эмоциональной стабильности

16 апреля 2024, 14:23 1804

Узнайте, как снять напряжение в жизни и позаботиться о себе.

В течение жизни человек проживает разные состояния: грусть, счастье, апатию, стресс. Смена переживаний — нормальная реакция организма на меняющиеся обстоятельства. Но если психическое напряжение начинает преобладать над другими состояниями, — это может вредить здоровью и отношениям с близкими.

Часто из-за занятости мы игнорируем свои чувства и не замечаем, что долгое время находимся в стрессе. Поэтому важно регулярно работать со своим эмоциональным фоном, чтобы поддерживать его в стабильном состоянии.

Удобнее всего делать это с экспертом помогающей профессии. Например, таролог подскажет причины ваших чувств и поможет легче и быстрее прожить неприятные состояния.

Таро-расклад поможет предупредить развитие физических и ментальных заболеваний

Когда человек испытывает стресс, у тела меняются биологические показатели. Например, повышается артериальное давление, сахар в крови, подавляется иммунная система. Это плохо отражается на состоянии организма и может приводить к изменениям в психике.

С помощью Таро-раскладов можно учиться управлять своими состояниями и снижать уровень стресса в жизни.

- Таролог определяет ваши триггерные точки, на которые организм реагирует напряжением. Например, Старший Аркан Верховная Жрица укажет на сложности с адаптацией к новым обстоятельствам.

- Эксперт находит решение, как вам справляться с триггерами. Для более лёгкой адаптации нужно:

1. Развивать коммуникативные навыки (курсы ораторского мастерства или общение с успешными спикерами пойдут на пользу).

2. Оттачивать организационные способности (изучение тайм-менеджмента отлично подойдет для этого).

3. Учиться стратегическому мышлению (на каждое своё действие задаваться вопросом: с какой целью я это делаю? И анализировать, помогает ли вам конкретное действие приблизиться к желаемой цели.)

Таролог поможет понять эмоции

Если мы понимаем свои эмоции, то можем влиять на свои реакции, поступки, слова. Это важно, чтобы не совершать импульсивных действий, последствия которых приводят к сожалениям и стрессу.

Таролог через расклад может узнать, какие эмоциональные реакции проявляются в вашей жизни. Со временем, сопоставляя информацию эксперта и свои ощущения, вы научитесь распознавать эти эмоции самостоятельно.

Например, Аркан Императрица может указывать на скуку. Возможно, вас стали чаще раздражать люди или ситуации, поэтому вы отталкиваете от себя близких и отказываетесь от ценных предложений.

Заметив эту скуку, вы поймёте, что именно она причина вашего раздражения. Не будете винить в этом других и сможете сохранить отношения и возможности.

Тарологи онлайн-сервиса Lunaro консультируют с 9 до 01 по Москве. Вы можете воспользоваться аудио-, видеосвязью или аудиосообщениями, чтобы пообщаться с экспертом.

Консультация проходит без предварительной записи, в любое удобное для вас время. Если это ваше первое обращение к тарологам сервиса, консультация пройдёт бесплатно.

Зайдите на сайт, выберите понравившегося вам эксперта и позаботьтесь о своём эмоциональном здоровье.

Реклама. ООО “Футура”, erid: 2RanynU91VS

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет