Гороскоп на 19 апреля: Водолеи расправят крылья, Тельцами заинтересуются мошенники: ИА «Кам 24»

Гороскоп на 19 апреля: Водолеи расправят крылья, Тельцами заинтересуются мошенники

18 апреля 2024, 17:00 1842

Что говорят звёзды: у Близнецов повысится договороспособность, а Стрельцам, напротив, будет сложно ладить с людьми.

Овен

Тяжёлая работа не кажется утомительной. Ваше тело готово к нагрузкам. Для Овнов с малоподвижным образом жизни рекомендуются физические упражнения и прогулки. Не исключены денежные поступления, но не спешите их тратить.

Телец

Важные встречи лучше планировать на первую половину дня. Вы найдёте союзников, партнёры охотно пойдут навстречу. Вторую половину дня стоит посвятить отдыху. В делах возникают проблемы, активизируются мошенники.

Близнецы

Велика вероятность договориться с теми, с кем раньше не получалось. Удаётся найти подход к людям. Вы менее требовательны к окружающим и сами рады им помогать.

Рак

Повремените с озвучиванием решений близким. Не рекомендуется раскрывать тайны. Так больше шансов реализовать задуманное, сохранить позитивный настрой и ни с кем не поссориться.

Лев

Вы печётесь не только о собственном благополучии, но и обо всех вокруг. Можно успеть сделать много хорошего. Ваш золотой характер будет обязательно отмечен, а карма улучшится.

Дева

Чтобы обойти соперников, экспериментируйте, будьте смелыми. Вероятно, возникнет желание вмешаться в чужие дела. Вы просто не можете пройти мимо несправедливости.

Весы

Выбирайте интересные задачи, чтобы преуспеть. Не вздумайте печалиться из-за мелких неприятностей. Дело может закончиться серьёзным конфликтом, если дать эмоциям волю.

Скорпион

Вам присуща мечтательность и несобранность. Вместо того чтобы строить далеко идущие планы, попробуйте сосредоточиться на решении насущных проблем. Удачный день, чтобы сменить обстановку дома, купить мебель.

Стрелец

Достичь взаимопонимания с людьми тяжело. Вам лучше не вести серьёзных переговоров. Хорошо даётся самостоятельная работа. Неплохо бы навести порядок в доме. Это вернёт гармонию в душе.

Козерог

Есть шанс решить задачу, которая раньше не получалась. Сейчас вам не поможет упорство и трудолюбие. Секрет успеха в творческом подходе, стремлении получить удовольствие от процесса.

Водолей

Смело планируйте деловые поездки – вы решите всё быстро и можете завязать полезное знакомство. Не исключено получение подарка или сюрприз. Многие Водолеи будут чувствовать себя окрылёнными и счастливыми.

Рыбы

Вы можете заблуждаться, выдавать желаемое за действительное. Особенно осторожными нужно быть в начале нового пути. Старайтесь верно оценивать свои силы, перед принятием решения тщательно всё взвешивайте.

 

Источник: vedmochka.net

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.