Камчатские спортсмены стали призерами первенства по северному многоборью : ИА «Кам 24»

Камчатские спортсмены стали призерами первенства по северному многоборью

22 сентября 2024, 16:56 396

С 13 по 18 ноября в городе Нарьян-Мар проходило первенство федеральных округов по северному многоборью. Камчатские спортсмены взяли сразу несколько призовых мест.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом правительстве, Камчатский край на первенстве представляли юные спортсмены в возрастной категории 14-15 лет Мильковской спортивной школы. По результатам состязаний два первых места в беге по пересеченной местности заняли Сергей Галвин и Генриета Кузьмина. Второе место у Екатерины Макаревич. Также второе место в прыжках через нарты у Сергея Галвина.

В общем зачете в многоборье (тройной прыжок, бег, метание топорика, метание тынзяна на хорей, прыжки через нарты) Генриета Кузьмина заняла 5 место, Екатерина Макаревич 6 место, Сергей Галвин 8 место.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!