На Камчатке приезжий ответит за использование фальшивой регистрации
18
декабря 2024, 13:59
2979

- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
На Камчатке в суд направлено уголовное дело об использования подложного документа. На скамье подсудимых приезжий из Центральной Азии.
Как сообщили ИА «Кам 24» в Камчатском линейном отделе МВД России на транспорте, в ходе оперативно-розыскных мероприятий в аэропорту Петропавловска-Камчатского был задержан 26-летний гражданин одной из стран Центральной Азии, подозреваемый в использовании заведомо подложного документа. Установлено, что в июне текущего года он через мессенджер приобрел поддельный патент и регистрацию. Покупка обошлась иностранцу в 15 тысяч рублей.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело, которое уже направлено в суд. В отношении обвиняемого избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.
Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!
Прежние новости на эту тему
- 18 декабря 2024 года Юная закладчица из Петропавловска пообещала слушать маму
- 18 декабря 2024 года Житель Камчатки предстанет перед судом за попытку подкупить делового партнёра
- 17 декабря 2024 года На Чукотке обнаружили «покраденных» краснокнижных кречетов (видео)
- 16 декабря 2024 года Житель Камчатки убил приятеля за отказ составить компанию на рыбалке
- 13 декабря 2024 года В столице Камчатки погиб рабочий, которого послали на высоту без подготовки
КОММЕНТАРИИ
Сияй, Ташкент, звезда Востока, столица дружбы и тепла!
Людей ставят в такие условия..... Зарегистрироваться просто невозможно, нужно пройти круги ада. Поэтому идут на то, чтобы за деньги купить себе регистрацию. Властям бы задуматься, почему такое происходит, это будет постоянно!