В Петропавловске-Камчатском пьяный мужчина насмерть забил родственника
20
декабря 2024, 12:44
3854

- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
Жителя Петропавловска-Камчатского будут судить за убийство родственника. По версии следствия, обвиняемый забил жертву «твёрдыми предметами».
Следственное управление Следственного комитета по Камчатскому краю отчиталось о завершении работы над уголовным делом по части 1 статьи 105 (убийство).
Преступление произошло в ночь с 25 на 26 октября 2024 года в одной из квартир дома по улице 1-ая Целинная. Пьяный 50-летний мужчина в ходе конфликта забил 35-летнего родственника, который скончался на месте происшествия.
«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело передано прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующего направления в суд», – заявили в СУ СК. Обвиняемому грозит лишение свободы на срок до 15 лет.
Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.
Прежние новости на эту тему
- 18 декабря 2024 года Дальневосточники совершили разбойный налёт на холодильник с икрой
- 17 декабря 2024 года Молодая мать с Камчатки пропустит детство сына из-за закладок с наркотиками
- 17 декабря 2024 года В Елизове девушка, возможно, подожгла квартиру с лежачей бабушкой
- 17 декабря 2024 года На Чукотке обнаружили «покраденных» краснокнижных кречетов (видео)
- 17 декабря 2024 года В Петропавловске-Камчатском мужчина задушил знакомого