В центре Петропавловска открылся проезд по улице Ленинской: ИА «Кам 24»

В центре Петропавловска открылся проезд по улице Ленинской

28 декабря 2024, 10:44 4946

Сегодня в столице Камчатки открыт реверсивный проезд по улице Ленинской. Это связано с завершением первого этапа работ по замене ветхих сетей в центре города.

Как сообщили ИА «Кам 24» в администрации ПКГО, работы по замене сетей водоснабжения и водоотведения в районе улицы Ленинской выполняет Камчатский водоканал. На сегодняшний день завершен первый этап реализации проекта. В связи с этим сегодня, 28 декабря открылся реверсивный проезд для автомобильного транспорта на участке дороги по улице Ленинская со стороны Морвокзала до здания бизнес-центра (Ленинская, 59).

Одновременно с этим начинается второй этап реализации проекта, который предусматривает выполнение работ в районе здания Камчатского театра драмы и комедии (ул. Ленинская, 75). На период проведения работ будет перекрыт участок дороги от театра до здания бизнес-центра.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

И чего ........ | 28 декабря 2024 г, 13:03

Круто!!!!!!!!!! Блин!!!!!!!!

Авторитет | 28 декабря 2024 г, 12:26

Не открылся-сейчас раздолбили улицу со стороны театра.((((

Гаражанин | 28 декабря 2024 г, 10:54

А бизинес-центр не заберут или он на трудовые построен?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться